.{
.*{Miss} {Kaprizzzz}*.

как можно доказать свою правоту???

Ответы · страница 3
Геннадий Бески

Привести убедительные доводы, или подождать, время само всё расставит.

Ирина Хватик

ее доказывать не надо, немного терпения и все станет на свои места

Лидия Герасимова

промолчать , правду невозможно доказать ,если человек не понимает

Анатолий Травин

Обратитесь к смотрящему по вашему городу, как говорится "на весы".

Натолий Птицын

Глухой не услышит, слепой не увидит, дурак не поймет. Трудно это!!!

Владимир Арнаут

С помощью законов формальной логики. Но не кулаками или обманом.

Анатолий Чурин

Дома, логикой рассуждений, В суде, знанием законов и их обходов!

Александр Капустников

Напрасный труд. Каждый понимает по своей глубине осознанности.

Анна Меттус

НЕ ХОТЯТ ПУСТЬ НЕ ВЕРЯТ. МЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКОМУ НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ

Сергей Папенков

а зачем ее доказывать, правда не нуждается в доказательствах...

Екатерина Кубрак

К сожалению это не всегда так.Многие верят иллюзиям и не хотят видеть реальность.

Сергей Папенков

...а это не иллюзии, это реальность http://dom-land.com/papirus57

Екатерина Кубрак

А ее не хотят воспринимать.

Сергей Папенков

ищите тех, кому это нужно, и все будет ХОРОШО!

Екатерина Кубрак

В этом я с вами согласна. Так и поступлю.

Вася Бердников

два варианта слово или дело каким воспользоваться тебе решать

Yevgeny Yefremov

ПРАВДА САМА СЕБЯ ЗАЩИТИТ. ПРАВОТА? НЕ ВСЕГДА БЫВАЕМ МЫ ПРАВЫ....

Александр Синкин

Право на Ту, как и на Эту надо не доказывать, а зарабатывать!!!

Галина Голохова

А зачем доказывать, кто Вам не верит, пусть сам и доказывает.

Табуретыч

никак,чужую гордыню не переубедишь,со своей бы справиться..

Саламат Бисенгалиев

Смотря кому: например Всевышнему не надо ничего доказывать

Дмитрий Паршинцев

Зачем ты же знаеш правду акто не слышит ого не переубедить

Александр Наумов

Смотря о чём речь. Может её вовсе и нет смысла доказывать.

Василий Жуков

делом и поступками а Зачем перед свиньями метать бисером

Ирина Крамарева

Есле не верят...не стоит.,время расставит всё по местам.