Сергей Калашников

Летели два крокодила один зеленый другой в африку сколько весить килогграм асфальта если от паровоза открутить гайку?

Ответы
Максим Дербеденев

Улыбнуло! 🙂 Вспоминается анекдот: Останавливает сотрудник ДПС машину. Осматривает ее. По его внешнему виду понятно, что она ему не нравится да и владелец тоже. Вот он и спрашивает: "А если в правом колесе выкрутить шпильку, какой поворотник перестанет работать?" Мужик-то (автовладелец) был не промах и отвечает: "А если я Вам монтировкой в правый глаз дам, какой шнурок развяжется?" 🙂

Юлия

Если от паровоза открутить гайку, то тем крокодилам по фиг будет на цену кг асфальта)) стрелки переводить будут))

Уд
Удалилась.

Из пункта А в пункт Б выехал автомобиль. Сколько стоит килограмм гвоздей, если козырь пика?

М. Елена

весит две зеленых гайки летящих в африку паравоза килограмм крокодилов.

Любовь Чернышова

СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО ВЕСИТ ВАШ МОЗГ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ.....Л.М.Ч.

♥♥
♥Ирина ♥

А в Африку,извините,каким цветом летел крокодил?)

Queen Of Damned

ха-ха. но мне щас не до смеха.. это у меня нервный

Вредина Я

а на хрена козе баян, если водитель в попу пьян?

Марина Ковалева

да видать сильно накрыло ,надо меньше курить

Елена Манило

Зачем тебе холодильник, если ты не курящий?

Vv
Vvv

ну и нафига мне холодильник если я не курю

Татьяна Галуза

ЗАЧЕМ НАМ ХОЛОДИЛЬНИК ЕСЛИ МЫ НЕ КУРИМ!!!!!

Екатерина Валиулова

Вы знаете...это весьма трудный вопрос:DDDDD

Наталья Николаева

наверное обезьяна стреляла из автомата

Ольга Мамонтова

Почему вода мокрая ,а пить не хочется ?)))

Светлана Вострых

я не пью, мне холодильник не нужен

Зоя Фадеева

смотря сколько будет весит гайка.

Наталья Афанасьева

столько же ,сколько два крокодила

Татьяна Толкачева

ну ты чегоооо? ну килограмм же 😉

Татьяна Толкачева

коль, я мама , а не контарик

Николай Штумпф

а что это или кто?

Татьяна Толкачева

весы такие

Николай Штумпф

буду знать

Татьяна Толкачева

приеду, нарисую

Rozaliya Shafigulina

совершенно согласна фиолетово!