Загадка(Простая)

На самом деле,если не рожать этому государству детей,это тоже можно считать протестом?

Ответы
Roman Litvinov

протесты эти , вам милейшая ничего хорошего не прибавят , просто стремитесь к пониманию того где находитесь , думайте о том кого захотите в этот мир привести .. добра..

Alexsey

Государству? Хм... Вот почему у женщин нет типа воинской повинности? Родила государству и свободна;))))

Володя

Это уже не протест а поддержка государства. Люди уже никому не нужны.

Анатолий Рыжих

Это маразм... Рожаете вы для себя, где жить тоже определяете вы...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

как вариант.. но тогда уж лучше уехать

Семён Фомич

назло бабушке отморожу уши

Олег Глужецкий

Против чего протестуем?

Ал
Александр

Рожать нужно для себя

Ла
Лапочка

Сашуля ты прав