Маринчик С

Ситуация на работе. Честно коллектив не здоровый. От повышения отказываюсь. Вопщем недавно собираюсь на обед. Беру стандартный набор. Сотрудники. Забрали чай. Далее забрали бургер. Я планирую увольняться. Нездоровое отношение надоело. Вы считаете это нормально?

Ответы
Николай Бочкарёв

Это как "забрали"? У вас за спиной или вы сами позволили?

Владимир Пермяков

В огороде бузина, а в Киеве дядька!)

Николай Смирнов

Так везде, где будете позволять.

Маринчик С

Никто и позволял.

Надежда Борисова

Я бы своего не отдала никому

Маринчик С

Пришлось заново делать. Малолетки так бесят.

Alex Dark 🇷🇺

обезьяний коллектив чтоль

Маринчик С

Ну да мелочь до 18 лет и старше. Директор моего возраста но не особо лучше. Стресс из за работы этой.

Alex Dark 🇷🇺

кто вы по специальности?

Георгий Клинцов

ВОПЧЕМ ВОКРУК АДНИ ИДИЁТЫ!

Маринчик С

Подходили прощения просили у меня

Амид

А зачем отдала?

Амид

Нерастраивайся ня вот тебе🌹

Маринчик С

Стресс у меня из за этой работы. Выходила на подработки лучше себя чувствовала.

Амид

И ваще пусть муж работает воть

Маринчик С

Не рассказала. Но он в шоке что много работаю.

Амид

Расскажи

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

отбирают еду?

Маринчик С

Это не первый раз. Начальница все давит повышением. Я сказала нет. Я лучше в другом месте работать буду и спокойной буду чем здесь.

La Testa

Не нормально

Сергій

Ужас

Максим Jw

...