O:
Olesya :d

Какая погода тебе нравится?

Ответы
Катюшка Марилова

"....У природы нет плохой погоды..."
Зимой я люблю мороз и солнце и небо голубое, а еще густой снегопад. Весной здорово, когда все начинает распускаться и пробуждаться, когда солнышко начинает все теплее светить и когда не холодно уже и не жарко еще... Лето конечно вне конкуренции, но больше всего мне нравится ощущения свежести после ливня. Осенью люблю когда сухо, еще не морозно и под ногами желтые листья шуршат.

Алексей Ветров

Весна, когда всё цветёт,,,,, Зима, когда тихо снег падает хлопьями,,,, тёплые летние дни и ночи тоже люблю,,,,,.. А вот осень, как-то не очень,,,,, грустная она какая-то.

Яночка

Когда снег идет, только не метель и не буря, а когда снежок медленно падает на землю. Это очень красиво выглядит, особенно ночью...)

Ольга Ларькина

Теплый летний дождьсо сверкающими и крупными, словно кованными из серебра, каплями. И радуга на чисто вымытом небушке...

За
Зас-48

Хорошая, а не как сейчас, мелкий дождь со снегом ветер с ног сбивает и температура понижается с каждым часом

Queen Of Damned

соолнце.. или уж совсем-- снег.. да и нет плохой погоды. бывает неподходящее настроение. но солнце-- всегда.

Света Федотова

У природы нет плохой погоды))))), у меня бывает плохое настроение(((((......и тогда любая погода не по вкусу))))

Гулзат Омурбекова

Саламатсынбы Жыпариса, кандай ден-соолуктарын жакшыбы? Иштерин болуп жатабы? Эмне жанылыктарын бар?

Advisor Mr

Осенняя солнечная, или весенняя с грозами... Или летняя, с облаками.. Или зимняя снежная)

Евгений Лисин

Мне нравится та погода, при которой я привык жить. Очень большую роль играет влажность.

Петя Братунов

чтобы было не с лишком жарко но и не слишком холодно....а тебе?кстати как собачку зовут?

Shift

солнечная, без жары. снежная без мороза. дождливая без ветра. ветреная без дождя. тебе?

Плюшевый Подонок

когда солнечно,но не жарко...даже немного облаков можно...и лёгкий свежий ветерок)

*zhakanek)* =)

осень...дождь....лужи.....забыли зонт.....он целует....промокли под дождем вдвоем....

Аня Белослудцева

По настроению. Если плохо то люблю дождь, снег, а если хорошо то солнечную

Kitsune

зимой снежная, без ветра, летом, жаркая, с небольшим ветерком и солнечная

Дмитрий Дрожжа

У природы нет плохой погоды. Я больше люблю яркое солнце и жаркую погоду.

Денис Нестеров

У природы нет плохой погоды))) а как связисту - конечно чистая и солнечная

kn
knild66

Мы люди - существа ветренные, так что нам всегда хочется чегото другого.

Жанна Лунева

Осенняя солнечная.или когда крупный снег идёт и тихо-тихо,ветра нет.