Плохо верит. Плохо настроены. Большинство в основном. Верить мало. Необходимо нам объединиться, как ни крути, а "цель"("цели") у всех одна(и). И только так, помогая другу другу и вместе развиваясь и веря во всё светлое, мы добьёмся ЖИЗНИ. А не то подобие, существованием не назвать, что сейчас происходит, в прочем и по сей день с появления людей. Всего доброго! )
Думаю,что верит! Как представить себя без счастливой жизни?! Им нужно создавать это будущее,МОЛЮСЬ о том,чтобы прекратились все эти дурацкие войны!! Пусть молодые порадуются жизни,испытают радости любви и создадут семьи, нормальные,а не идиотские ГРАЖДАНСКИЕ.... Пусть у них родятся дети и пусть они все будут СЧАСТЛИВЫ!!
ООООО! Смотря какая молодежь. Если папа алигарх думаю -да. А если ниже статусом сомневаюсь. Делайте вывод. 10 СЫН АЛИГАРХА, КОГДА ЕМУ СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ- ОН ОТВЕТИЛ- СКАЖУ ПАПЕ ОН ТЕБЯ УВОЛИТ. Лет так через 15 он купит место в правительстве( что не секрет-места покупаются) ОН БУДЕТ НАМИ РУКОВОДИТЬ. И КАК????...
Зачем? Что вообще такое БУДУЩЕЕ? Откуда оно берётся???!!! Что молодёжь об этом знает? Я не вся молодёжь!!!!!!!!!!!!!!! Что такое счастье? Может отсюда нужно начать? Для кого ? Что думают об этоп старики? Была ли у них счастливая жизнь? Без компьютеров,без хлеба,без маршруток,..........????????!!!!!!
Верит, конечно же!!!!Как без веры.. Что бы не происходило в обществе, жизнь каждого человека идет по своим законам.. Естественно, каждый строит планы на создание семьи, благополучие... СЧАСТЬЯ,в конечном итоге..
Я сегодня много думала о будущем! Стоп! Нас всех давно запутали. Счастливым должно быть настоящее. А в будущем мы с вами счастливые бабки и дедки)))) Сидим и думаем: Эх, прошляпили прошлое...
) точно...если упоно ждать будущего, не видишь настоящего, да и будущее....всегда будет в будущем))
Конечно ! Во-первых, потому, что молодости свойственно мечтать и верить, во-вторых, у молодежи так много времени впереди, что для счастья вполне достаточно !
Молодежь не живет сейчас в совковой системе,когда все верили в коммунизм и пытались увидеть свет в конце тоннеля.Сейчас и тоннеля-то нет,разрушен.
Молодежь живет сегодняшним днем...
Без веры нельзя, ведь жизнь одна. У молодёжи нет выбора, они уже рождены. Им надо цепляться за жизнь и находить смысл и место приложения своих сил.
Понимаешь, вопрос поставлен чуть-чуть не в том ракурсе. Молодежь не верит в счастливое будущее. Они предпочитают создавать его самостоятельно. 
молодежь - ДА! потому как молодость безрассудна и способна еще верить в чудеса. Сказка окончиться гораздо позже, а пока - пусть верят :))
Она верит в будущее,в котором проблем нет,поскольку их решат родители.Конечно,не у всех так,но большинство абсолютно инфантильно.
А мне так не кажется. (Что молодежь инфантильна). Или я общаюсь не с той молодежью?... Молодежь верит в счастливое будущее, потому что они молоды, полны сил, энергии, наглости (в хорошем ее смысле). И это правильно.
Ваши бы слова-да Богу в уши.Увы,все не так безоблачно...
нет...рано об этом говорить....оно еще не построено....а вот строить-то они и не хотят:ждут,что мы построим.... фиг им...по всей морде!!!
очень хочется верить, но как при таких событиях? хочется быть уверенным вообще в будущем, не то что уже счастливом
Думаю, серьезно молодежь не задумывается. А Вы тоже думали, когда были молодым, что с Вами будет лет через 10,15,20?)))
нет,конечно...но и времена были другие...более спокойные.
времена другие, но все равно они сейчас думают, что будут жить вечно, так и мы думали)))
да...мой вопрос свойственен старости.
Зрелости, а не старости)))
По-разному. Есть верят и прилагают усилия, чтобы это счастливое будущее наступило. А есть пофигисты полнейшие
я, как часть молодёжи, постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы обеспечить себе счастливое будущее)))
Мой внук верит, строит планы умопомрачительные и все время весь в фантазиях. Ну и я с ним рядом. Ему 8 лет. 
Молдодёжь остаётся молодёжью, пока в это верит. Как только появляются сомнения, человек взрослеет 
нет) в конец света ни кто не верит, а вы на счастливое будущее замахнулись) Путину дай Бог здоровья)