Форсаж Петрович

Вы часто спорите и успешно доказываете свою правоту?

–2
Ответы
Александр Некрасов

Здесь мало достаточно воспитанных людей, с которыми спор доставляет удовлетворение даже в случае своего поражения. Много хамов на душу населения. Действует закон: чем меньше знаний, тем больше хамства и оскорблений. Например, на вопрос об определении философской категории, которой оперирует оппонент, он отсылает к словарю Ожегова).

Александр Некрасов

Хамят, молодой человек, потому, что им нечего сказать по существу вопросов. Есть просто выброс эмоций и ничего больше. Просто они считают, раз я намного старше их, то и намного глупее. В этом они далеко не оригинальны. Ещё задолго до новой эры была найдена табличка, на которой было написано примерно следующее: молодёжь не почитает богов, не уважает старших, мне страшно за наше будущее. Если этот пример не убеждает, могу привести два своих примера, когда мир стремительно менялся и как реагировала молодёжь.

Форсаж Петрович

Вам ссы в глаза, всё божья роса😁

Александр Некрасов

Поссы себе в рот, может поумнеешь.

Форсаж Петрович

Вам всегда будут хамить дед. Вам не хамить невозможно. Мне очень жаль ваших близких. Но думаю и они вас посылают😅

Александр Некрасов

Пнх, мудак!

Уже очень очень редко, просто излагаю как оно есть на самом деле , если человек воспринимает . ему легче понимать и знает . что делать . если нет, последующие проблемы и последствия его упрямства и невменяемости в полной мере обычно заменяют аргументы !

Наталья Антонова

Если я права,то даже в этом случае спорить не буду.Кому надо пусть проверят и убедятся в моей правоте.А кто не поверит-пусть докажут обратное.А если не уверена,то не спорю,просто делаю предположение.

Старый Волчара

Ха, дураков нынче 75% если верить американским "ученым", а им что то доказать невозможно, даже элементарные общеизвестные истины, так что успешных даказательств может быть не более 10...20% ))))

Наталья Грибова

Моя бабушка учила: " Кто спорит, тот говна не стоит". Придерживаюсь ее завету. Однако ответ модеры удалят. Если у них такой бабушки мудрой не было

Надежда Иванова

Сейчас меньше. По молодости часто спорила. Я спорю только тогда, когда я права и точно это знаю.

Именно Та

Есть приемы убеждения. Если необходимо ими пользуюсь. В споре истина НЕ рождается🙂

Форсаж Петрович

Драка🤪

Именно Та

Я же девушка) я не дерусь)))сразу стреляю😉

Форсаж Петрович

Не дай бог быть девушкой 😁

Именно Та

💯😉

Лиоза Кубанова

Я никогда не спорю, говорю всегда только, если уверена и тому есть доказательства.

Наталья Викторовна

Не спорю если не уверенна на 150%)))) И со мной не спорят, потому что уже знают...)))

Соня

Спорю только, когда на 100 проц уверена, так что ,да , правоту могу доказать

Л. Ж...

Часто спорю... Доказывать очень трудно...тупым бесполезно☝️🤷‍♂️

Ва
Валентина

Правда у всех своя, а вот истина одна. Так вы за правду или истину....

Форсаж Петрович

Читайте вопрос

Ва
Валентина

Благодарю! ясно.

Ша
Шальная🇷🇺

Не, я девочка взрослая, мне достаточно знать что я права. )

ナイ
ナイアガラ

Никогда не спорю) просто остаюсь при своем мнении)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не вижу в этом причины без особой надобности

Майя Петрова

Нечасто спорю, но обычно доказываю свою правоту

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Не очень люблю спорить , но очень часто --- права .

Ольга

Не часто, чего спорить, если я знаю, что права.

Тамара Соколова

А зачем? Каждый слышет то, что хочет услышать.

Зоя Данилова

Я не спорю. Я просто высказываю своё мнение.