Александр Озеров

Демократия или Большевизм?

Ответы
Анатолий Пашковский

Могут быть разночтения? Ответ однозначен. За 70 лет можно было выбрать..

Александр Озеров

А они чем отличаются?

Ви
Виолетта

Не то и не другое

Александр Озеров

а какое отличие между ними?

Ви
Виолетта

При демократии вроде как все равны и учитывается мнение каждого, но отдается предпочтение тому что желает большинство. Тем не менее большинство опасаться меньшинства, ведь в нем оно видит угрозу. Но порой люди не способны поддерживать демократию мирным путем. При большевизме отдается предпочтение рабочему классу, интеллигенция страдает и ущемляется в своих правах. Также для поддержания большевизма, народ необходимо держать в ежовых перчатках, и лишь моментами ослаблять хват. А видя американскую демократию комментарии уже излишни. Рассматривая этот вопрос со стороны индивидуального развития, что там, что там промываются мозги. В одном случае информация ограничена, что формирует узко консервативный взгляд. В другом случае информации слишком много и человек может теряться и деградировать, что и случается в большинстве случаев.

Александр Озеров

Вообщем вывод не утешительный. Что там большевики что там

Е*
Елена ***

Монархия

Александр Озеров

А, сперва не понял, Вы хотите Английскую Монархию в Россию?

Е*
Елена ***

Вам это принципиально? Про Монако не думала

Александр Озеров

Не. не в том смысле. Нельзя отдать наш трон англичанам, так же и других не пустим. Кого у нас Монархом будет. с кого династия начнется?

Е*
Елена ***

Ууу, у нас нет таких кандидатур

Александр Озеров

А если Путина "посадить" на трон (уже почти)?

Анна Анечка Анюта

свобода

Александр Озеров

А как можно быть свободным от всего, живому?

Анна Анечка Анюта

ну наша власть нас да,держит и обязывает платить налоги понимаю,я не про эту свободу

Александр Озеров

свобода выбора, наверно. Как вариант "демократия" и что она для Вас?

Анна Анечка Анюта

тоже можно ,да по мне лучше она