Вера

Работа- дом, дом -работа. Так жизнь и проходит. Так и не нашёлся спутник к 45.как у Вас?

Ответы · страница 3
Татьяна И.

У меня в 36 появился третий муж...
(мои дочь и сын от первого)
так и живём с ним около тридцати лет...

Павел Казаков

мне тоже 45 через месяц, но я как-то спутницу нашел , но... что-то не сложилось.... и разладилось 😞

Юрий Мудрый

Слишком многие привередливыми стали! А в жизни больше одавать надо и лишь немного получать.

Вера

Ты ничего и не знаешь, а судишь.

Юрий Мудрый

Глупо обвинять других в незнании. Хотя только полузнайки самого высокого мнения о себе и своей умности. )))

Вера

Недвижимость смысла с тобой дальше общаться. Всего доброго.

Вера

У меня не возникло к Вам доверия и желания что то рассказывать. Прощайте.

Юрий Мудрый

Недвижимость смысла это круто! Успехов на поприще.

Владимир Демидовский

Спутник появляется от 18 до 25. Если не появился - просто прозевала, не дождался, недокричался

Алекс Венцель

Скорее всего не нашёлся тот чьи интересы совпали с вашими...Общаться надо больше с людьми...

Галина

Мне они пожалуй и не нужны .Суждено быть вдовой ,такого как муж был пока нет, еще не родился.

Александр Шебалин .

Вообще работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Вера

Ну конечно! Если и не считать мытье горшков и попок малышей! 😄

Тунгук *

Вот кажется мне так что если бы тебе это было очень нужно то у тебя бы это обязательно было

***

До недавнего времени также было, уволилась. Со спутниками как то проблем не было никогда…

Дуб, Quercus Robur

20 лет ума нет и не будет,
30 лет жены,
40 лет денег,
50 лет квартиры,
60 лет здоровья,
70 лет внуков

Юрий Никулыч

Так надо меньше работать, больше быть на виду........ 2 брака, 2 развода. Итог почти такой же....

Олег Миронов

А у меня проблема с чувствами в отношениях. Все хорошо, а в груди как дыра периодически.

Александр Делави

у меня плюс дети и теперь тоже упустил спутницу жизни к 40, но кручу роман с американкой

Татьяна Барамыкина

У меня было счастье, любимый муж...но я его потеряла в 55...Теперь работа-дом, дом-работа...

Галина Осташко

А у меня был спутник 45 лет и вот ушел навсегда. Царство ему небесное. Сегодня Радоница.

Григорий

глядя на вас даже и не верится-я тоже заработался до 33 а потом опомнился и рванул-и зря

Лиса Патрикеевна

Садик-работа-дом и сейчас уже добавились огород!Так и прошла наша жизнь где то рядом.

Александр

Нечто похожее есть, один, как дуб зелёный..., хотя женщина в 45 - эх, снова ягодка опять))

Елена Данилова

😨😨😨??? Ни разу замужем ты не была и просто так с мужиком не жила и детей нет??😨😨😨

Таяна

Работа дома-дома работа... при этом и на свидания хожу и дети есть и учиться успеваю.