Вера

Работа- дом, дом -работа. Так жизнь и проходит. Так и не нашёлся спутник к 45.как у Вас?

Ответы · страница 5
Аэ
Аэроплан

они находились , а потом вдруг расходились , спутник , что с него возьмёшь

Евгений Меньшиков

Ну пока получше, между домом и работой поезд, да и возраст чуток меньше. )

Ча
Чака

Работа-дом-работа,
Мужчину не понять,
Чего он не подходит...
Всего мне 45!!!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У меня тоже не нашёлся.Трое детей есть,а муж (слава Богу) не живёт с нами

Серый

Приезжай. Я тоже один. Только конечно работаю много. Думаю разберёмся.

Бибизянин

чёто непонятное находилось и может быть, но видимо не то что хотелось

Владимир Федоров

А я потерял спутника,после 50 ти лет совместной жизни.Вернее спутницу.

Belich Roman

есть спутник, но мне ее жаль... Хотя она наверное особо и не страдает...

Здравый Знакомый

то ли дом не там, то ли работа не та...В Крым приезжай - тут все будет)))

Женя Эсперант

Служба...Служба....Служба..., так и не нашлась спутница к 50-ти!🤷‍♂️😁

Эдик Аракелян

Даю Вам установку на открытие счастия. Только верьте и все будет ....

Андрій. Ми З України!

Было несколько спутников, которые в итоге, оказались метеоритами.

Ге
Геннадий

Вера! нельзя упускать нам -отданное а оно очень короткое -время ....

Татьяна Сивенкова

Есть мужчина, который замуж не зовет и двое детей от первого мужа

Семён

Давайте познакомимся ... я в поисках человека для души и сердца ...

Валентина Валентина

ещё магазин...дитя надо кормить...)а спутник всё где то блуждает....

Елена Власова

Ой, не знаю, жизнь всегда бурлит вокруг, столько ещё интересного!

Сармат Искандеров

Видимо так вам нужен спутник. Может вы самодостаточная женщина

НЕ
Нарине Егиазарян

Ашот Аракелян"Не всё можно купить "послушайте хорошая песня 👌

Данила Цветков.

В стремлениях путь , в пути преграды , преодолеть их не забудь .