Леонид И Татьяна

Есть кто из Костромы? Кто виновен в поджоге ночного клуба?

–5
Ответы
Александр Рузметов

Ну, это не убийство Дарьи Дугиной и не подрыв Крымского моста... Так что, одним днем не обойдутся

Александр Рузметов

А вообще, все дело в том, что солдат, вернувшийся из Украины, ввязался в клубе в драку. А когда понял, что его могут загасить, достал ракетницу, запустил ее в сторону обидчиков и скрылся. Сейчас его разыскивают.
Ракетница - вещь опасная. А в закрытом помещении, тем более. Во первых, она начинает беспорядочно летать с большой скоростью; во-вторых, температура горения патрона не меньше тысячи градусов. Представляете, что это такое? Все загорелось моментально. Обычно оформляют и декорируют такие заведения из дешевого пластика. Клуб вспыхнул, как спичка. А там: давка, паника. Вот и отсюда жертвы более 20 человек, плюс пострадавшие.

Леонид Музафаров

Тот кто из ракетницы стрельнул. Это весьма опасная вещь, термит горит при высокой температуре.

Леонид И Татьяна

Печально то, что "стрелок" , вместо того, чтобы поехать к жене и детям , которые проживает в другом городе, пошел развлекаться в ночной клуб.

Леонид Музафаров

Захотел оторваться...

Леонид И Татьяна

Свобода выбора пошла ему во вред.

Вв Сс

Пьяная драка, стрельнул и из ракетницы, пробили потолок. Все забыли про неё, возник пожар.

Леонид И Татьяна

А у Вас в доме кто главный? Вы? Кто дал Вам такое право?

Вв Сс

Это факты..

Леонид И Татьяна

Хорошо! А если бы кто попытался оспорить эти факты, как бы Вы поступили?

Вв Сс

Есть красивая ложь, кому, что нравится..

Сигизмунд.

Ещё год назад были бы евреи. Ща наверное хохлы.))

Леонид И Татьяна

У Вас аватар такой, взрыв бомбы или ракеты .

Сигизмунд.

Взрыв мозга))

Леонид И Татьяна

И давно с Вами такое происходит?

Сигизмунд.

Да практически с рождения. Даже акушерка увидев меня поседела..))

Леонид И Татьяна

А я думал Вам от того, что происходит в Украине.

Санёчек Я )

Пишут что кто то с ракетницы шмальнул😁

Александр Майоров

Кто выстрелил из ракетницы!

Александр Майоров

8 из числа 7 ?

Леонид И Татьяна

Еще раз , пожалуйста. Что имеете в виду?

Александр Майоров

17 глава книги Откровение!

Леонид И Татьяна

Что 8 из 7?

Александр Майоров

Читай текст! "измеряя время, мерь его внутри себя .... , если заметишь, что часть событий уже произошла, то ....... близко!"

Дарий

Виталий Исаевич

Леонид И Татьяна

Гнесину или Кошкину?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно путэн!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но вы же не опускаетесь и я не опускаюсь.Но 2/3 страны он "опустил" принудительно.Вы же видите как идиоты чмобики берут кредиты в банках,сами покупают себе форму и снаряжение и как бараны идут подыхать.Вот это как вообще?

Леонид И Татьяна

Мысли, речь, дела должны быть чистыми, даже если все вокруг будут ворами, лжецами и убийцами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это понятно,но дальше что?

Леонид И Татьяна

Ответил в личку

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо.

Ко
Космонавт

Я из Камасутры

Леонид И Татьяна

Индус что ли?

Ко
Космонавт

Фдуст

Леонид И Татьяна

Кто такой?

Георгий Клинцов

НАВЕРНОЕ ВВ

Леонид И Татьяна

Кто это ВВ?

Николай Смирнов

Алкаш.

Леонид И Татьяна

Вместо того, чтобы ехать к жене и детям, пошел в ночной клуб.