Ko4Evnik Www

почему крещение руси стали отмечать как праздник.хотя крещение было насильным, кто не хотел того убивали...а это 70 процентов населения...для кого уничтожение народа ПРАЗДНИК...???????????

Ответы · страница 2
Олеся Граница

Я не знаю ответа на этот вопрос...

Сергей Кузьмин

нет таких - одних портят деньги, а других власть!

Ko4Evnik Www

не верю что в нашей стране не осталось нормальных людей

Сергей Кузьмин

дай им денег и власти, а потом отбери и посмотри что случится

Олеся Граница

Остались,но они не при власти.У власти один на миллион,и того подставят и посадят...

Ko4Evnik Www

чтоб воровать не мешали.....вон их сколько ворюг и взяточников по телевизору показывают....сначала преступник а потом сразу депутат. и неприкосновенный слуга народа....

Наталья Важенина

потому что историю пишут люди

Ko4Evnik Www

пишут многое....а печатают только продажных...!!!!!!!!!!!

Славик Кабанов-Охренеть

навязали.историю исказили...

Ko4Evnik Www

ну а зачем идти на поводу у брехунов....

Андрей Алкин

и в то же время ты за берия?

Ko4Evnik Www

религии менялись по мере того как они себя изживали.....одно и то же что и партии.....создаются и по мере надобности и исчезают когда выполнят поставленную задачу....а знание старославянского это обязательное условие чтоб знать своё прошлое???.

Андрей Алкин

А до какого колена ты знаешь свое прошлое?Ты хочеш предложить новую религию,и какую же?

Ko4Evnik Www

религия это партия.....и зачем народу мозги засирать.люди верили в богов....но нада знать понятие слова бог.и тогда всё станет на свои места.....и была ВЕРА не религия а ВЕРА в богов....и вера была православная....слово православие состоит из трёх слов.это потом церковники исказили понятие православие....долго писать...да и не зачем.если интересно поройся в интернете там найдёшь я не призываю всему верить но многие факты доказывают лживость и религии и то что историю переписывали в угоду власть имущим....даже тот факт что при поздравлении народа с новым годом наш горячё любимый президент поздравил с наступающим 752? щас не помню точно .говорит о многом...но он не сказал от какого важного события велось летоисчесление...и не потому что не знал.просто умалчивается истинна РПЦ и гюндяев внушают что до принятия религии мы не ветках сидели были людьми второго сорта ну почти звери....и с этим я не хочу мириться

Андрей Алкин

В любом случае у меня и у тебя и у всех есть своя точка зрения,верить им или нет,это их право право всех людей. И нам не кто не навязывает,какую либо религию.Ты можеш верить в перуна,я буду верить на пример в алладина,какая разница?И что ты этим хочешь сказать?

Ko4Evnik Www

дело не в религии а в рекламе религии .взять к примеру ту же пуси райт....не скажу что мне они нравятся да и не слышал о них никогда...но почему то посчитали что они оскорбили чьи то чувства....и их судят......а мне противно что церковники празднуют насильственное крещение (иудейской)религией россию и при этом убийство тысячь несогласных с их мнением....рпц оскорбляет мои чувства.мне противно что праздник пасхи извратили до такой степени что противоречит законам природы. то что из картины (георгий победоносец поражает змея)сделали икону....а в честь какого события она была написана забыли сказать .так почему так......а скоро и на кострах зжигать начнут кто против РПЦ. и это будет считаться нормой .или возлюби или на костер или дыбу . нравиться им пусть лбы росшибают в свободное от работы время и без рекламы в СМИ

Еленк@

очередной повод выпить

Ko4Evnik Www

так и на поминках тоже выпить можна ....давайте назовём вещи своими именами

Ko4Evnik Www

ну а как назвать толерантность по русски

Еленк@

вот не скажу.... на ночь глядя мозги не загружаю

Ko4Evnik Www

многое..а мне говорят что так правильно...

Еленк@

может не надо так заморачиваться?

Viktoria Pugacheva

а для кого это праздник

Ko4Evnik Www

так правители объявили праздником

Viktoria Pugacheva

так праздника им захотелось)))пот и объявили

Лидия Артамонова

sejcas liudi na eto po drugomu smotrjat

Ko4Evnik Www

это какие люди смотрят на убийство соотечественников как на праздник

Лидия Артамонова

na krechenie rusi smotrjat a ne na ubijstvo

Ko4Evnik Www

и что принесло харошего енто крещение....

Сергей Чупин

Вы же знаете ответ.

Ko4Evnik Www

и ни одной не начали русские.....а всё мы кому то мешаем...

Ko4Evnik Www

а что пугачёв на русь напал...

Сергей Чупин

РОССИЯ ЭТО ЖЕМЧУЖИНА ОНА НЕ КУДА НЕ ВЛАЗЯ СТОЯЛА КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ .

Ko4Evnik Www

и когда подавятся .интересно...

Ko4Evnik Www

так на 21 декабря обещают....