Владимир Дацкий

.светлана, я бы, конечно, увёл бы у другого жену, но терпеть не могу, когда мне мужчины целуют ноги и называют спасителем.

Ответы
Фа
Фаина

боюсь не мой случай))))

Фа
Фаина

я этого не говорила,не надо всё ставить с ног на голову

Владимир Дацкий

Так написано? Значит так понимаю, правильно? Точьно надо отвечать, как на раз, два.

Фа
Фаина

свой вопрос с моим ответом совмести,и где там,что я готова избавится от мужа? какая-то больная фантазия,и вообще,иди ты со своей буйной фантазией,больной какой-то!

Владимир Дацкий

ыыыыыыыыыыыы, тупая. Удачи

Фа
Фаина

придурок!