Legate

А Вашей "честности" мешают "манеры" ?

Ответы
М*
Михаил ******

Если бы нечестен, не ругался матом, это не деструктивные, а позорно, ну бля, я не бильмондо, а выражаю свои эмоции и чувства, или вам приятно , что вам науши вешают?

Legate

Иногда бывает так что тебе старательно "заливают" А ты слушаешь и думаешь, как бы сделать вид что ты веришь?

М*
Михаил ******

Ну блин, эфир послушай

Верочка)))

Не мешают даже хамы, правду матку с открытым адресом прямо в лоб тогда...

М*
Михаил ******

Опг гыгыы, виноват за свои манеры

Legate

Да мне по ГЫГЫНСКОМУ инструменту!!!! Не бери вину на себя раньше положенного.

Ад
Адия

Да...иногда да.

Legate

Что же тебе мешает быть всегда честной ?

Ад
Адия

Моя профессия..

Legate

Не секрет?

Ад
Адия

Воспитатель)

Legate

наверное вы правы)

На
Наталия

мешают....

Legate

главное что-бы справедливо

На
Наталия

У меня тут один друг друга котенка за хвост дернул - поймал челюсть под потолком

Legate

это перебор

На
Наталия

Да рука сама вылетела, а котенок был болен - лапки отялись.

Legate

тоже не люблю живодёров

Галина

нет

Legate

Не при каких обстоятельствах ?

Галина

да