Ев
Евгений

Борщ был, рассольник не люблю. Товарищи, какой суп сварить из говяжей мозговой косточки?

Ответы
Е*
Елена ****

щи, капусту обжарить, в суп, всё остальное, в пассировку немного рассола из-под соленьев, муку обжарить. в конце чесночек. ММММ!

Лунный Свет

Соляночку. Только там и копчушечка нужна, и сосисочка... А сварите-ка вы щец!

Ев
Евгений

😃👍 решил щавелевый!

Лунный Свет

Щавелевый не варится на мозговой косточке. Щавелевый все же вкуснее вегетарианский, правда подается он с вареным яйцом.

Ев
Евгений

Можно я сварю на косточке? Ну пожалуйста)))))

Лунный Свет

(непреклонно): Низзя! 😄

Лунный Свет

Приятного аппетита! 🍲

Ев
Евгений

спасибо

Суссанна

можно гороховый или фасолевый, харчо,с чечевицей или просто овощной....

Наталья

Я уже на косточках не варю.Такое про них наговорили диетологи 😨

Анна ...

Любой, мясо есть уже будит вкусно. Гречка, рис выбирай что нравится.

Oxana Vyatkina

Возьмите легкое :):) бл@ть , простите я так и не поняла как его ваоить

С-
Светлана -

а сделайте свекольник и щавеля добавте, а еще перчика болгарского

Ев
Евгений

Так- так- так! Очень интересно, расскажите про этот суп?

С-
Светлана -

варите бульон, туды кидайте картошку. поджарка( лук( я обычно зеленый кладу), морковь, свеклы побольше, пару помидорок, пол лимона выдавить, пару перчиков болгарских), лаврушка и перчик, в последнюю очередь щавель, соль по вкусу. супчик кисленький получается, со сметанкой вкуснатища, мясо я обычно не добавляю

Ев
Евгений

Потрясающе! Спасибо!

С-
Светлана -

пожалуйста 😊

С-
Светлана -

я просто капусту не люблю, поэтому приходится экспериментировать

Танечка Танюша

Любой! Главное - потом перфоратором перемешать содержимое)))

Танечка Танюша

До щавеля ждать долго....лан, скажи, чей? Я пойду к тебе, гляну...

Ев
Евгений

Уже не помню. Чесна- чесна!

Танечка Танюша

У, жадина.... ((( без говядины... говядину я себе заберу, хоть и не люблю ее.. 😛

Ев
Евгений

Ээээ! А мне оставь кусочек!

Танечка Танюша

Ладно, Джексон! За то, что ты выручил меня ПОЛНЫМ набором домашней техники, - выделю тебе лучший кусок!!!

Трубадурочка

Щи, шахтерский, кулеш, Картофельный Выбирай какой хочешь

Майя Петрова

овсяный, гречневый, картофельный, рисовый, со щавелем

Ев
Евгений

О! Щавелевый))))) Вы гений! 😘

Майя Петрова

У меня его вся семья любит. А если весной, то ещё и крапиву добавляем. а я ещё люблю овощной суп из замороженной смеси - у нас называется "весенние овощи", в "Магните" продается.

Ев
Евгений

Вы из Подмосковья?

Майя Петрова

Нет, Оренбург. Но планирую перебраться в Подмосковье.

Ольга Викторовна

нафантазируйте....грибной? сырный? что вам по вкусу?

Ев
Евгений

Сырный очень интересен!

Ольга Викторовна

о....и нежен, и вкусен весьма)

Ольга Викторовна

нафантазируйте....грибной? сырный? что вам по вкусу?

Марина Ра

Чечевичный, а в принципе любой , включите фантазию

Галина

Щи или с крупой суп. Зря рассольник не любите.

Ев
Евгений

Что значит зря? Ну не люблю и всё!

Галина

Он же вкусный!

Ев
Евгений

даже не сомневаюсь, что рассольник вкусный! Но не моё это!

Галина

А я не люблю молоко с пенкой.

Галина

и манную кашу с комочками

Юлия Нурисламова

оставьте косточку в покое и сварите солянку

Бу
Булат.

зачем варёные мослы.? Мясо кушай -))))

Бу
Булат.

а солянка(густая),вообще прелесть -)

Татьяна Никитина

Солянку, грибной или щи из квашеной капусты

Ев
Евгений

Ого! Наверное интересный вкус! Спасибо огромное!😘

Татьяна Никитина

На здоровье. А ты что никогда не ел солянку?

Ев
Евгений

Такой суп- никогда. Для меня солянка это тушеная капуста.

Татьяна Никитина

Тушёная капуста называется бигус

Ев
Евгений

Вот видите, у всех по-разному. Я был вскормлен на других названиях.

Римма Чечётка

Щавелевый! Можно щавель шпинатом заменить.

Ев
Евгений

Отличная идея! Спасибо! Шпинат я люблю!😜

Римма Чечётка

Удачи!)

Ел
Елена

Гороховый, или фасолевый, или чечевичный.

Ев
Евгений

Что-нибудь без бобовых порекомендуете?

Ел
Елена

Ну так фасоль, любую. Купи консервированную, готовую.

Иришка Смолина

фасолевый,гороховый,овощной,томатный

Ев
Евгений

Томатный можно поподробнее?

Иришка Смолина

можно.сейчас кину ссылку
http://www.edimdoma.ru/retsepty/37926-aromatnyy-tomatnyy-sup-s-chechevitsey-2-varianta-postnyy-i-net

Ев
Евгений

Спасибо за заботу!

Иришка Смолина

не за что) понравился?

Ев
Евгений

да!

Иришка Смолина

здорово!)))

На
Наталья

я люблю на говядине лапшу домашнюю