Юзеф Ястремский

я слышал что гироскутеры, на наших дорогах-быстро ломаются! теперь я выжу только автоматические самокаты, и думаю:а они не ломаются? какая-разница есть приложения или их нет, если что-связанное с каким-то приложением всё-равно быстро ломается, а его-ещё надо вернуть?

–1
Ответы
Кот Кот

Физика. Разные массы разные Углы приложения силы
Поэтому скутерам конец а самакатам всеравно

Майя Петрова

Имеет в виду - электросамокаты на аккумуляторах? Они не ломаются - они взрываются!

Юзеф Ястремский

это ещё хуже! кто-то скачивает эти приложения, незнают чем ,,занять место" в ,,оперативке"