Незваный Гость

Казалось бы,куда нам в небольшом городе строить магазины.Жителей меньше чем магазинов.Ну заводик какой нибудь открыли бы.Нет,..опять магазин.🤣Как они выживают в таких условиях?🤔

Ответы
Наталья Мельник

А ещё отделения банков,аптеки и ритуальные услуги на каждом шагу .Создается впечатление,что люди должны сходить в банк,взять кредит,закупиться на этот кредит в магазине ,обожраться,потом в аптеку за лекарством и по пути сдохнуть.

Алексей Генералов

Производство - это гораздо больше задач необходимо решить по сравнению с торговлей.

Незваный Гость

ну как не отвлекаться?Даже в пазики,автобусы.Электронные болванки всех посадили.ЛЬГОТНЫЕ КАРТЫ У ПЕНСИОНЕРОВ.А куда деваться?А если ещё камеры на дороги у нас повесят,то вообще кирдык будет.Все инвалиды на авто..Как они права..🤣

Алексей Генералов

Отвлекся от своего вопроса.

Незваный Гость

старался🤣Но шкурить Путин будет торговлю.

Алексей Генералов

Путин тут ни причём.

Незваный Гость

Был равнодушен,когда газ и нефть в европу..А теперь..Вот скажет расплодились🤣..Не вслух.Шкурить,так шкурить!🤣

Се
Сежок

а ничто больше не принесет выгоду. кроме купли- продажи

Незваный Гость

не боюсь😄

Се
Сежок

а бараки уже готовы и к каждой койки проведен газ

Незваный Гость

ВООБЩЕ НЕ СМЕШИ..мОЖЕТ БУРЖУЯ ТУДА ПРИВЯЖУТ.Где деньги лежат..скажет.🤣

Се
Сежок

дурной ответ не по адресу. Больше интересуйся своим будущим

Незваный Гость

простое.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

общество потребления.. а заводы в китае строят

Незваный Гость

кому потреблять?

Незваный Гость

гниёт всё

Андрей Акбаров

Главное не продать, а ворованное отмыть

Незваный Гость

всё равно..логике не поддаётся.

Андрей Акбаров

Тоже самое и у нас

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Спрос-предложение. Рынок епть..☝️😱

Незваный Гость

нет..Там что то...простили доги..или ещё что то..Сидят..надеются..На следующий год🤣

Зд
Здравствуйте

незваный гость хуже татарина

Геннадий Васильевич

По вахтам ездят, как у нас.

Незваный Гость

наверно

Геннадий Васильевич

А там тоже научились обманывать, не платят сразу, кормят завтраками.

Незваный Гость

да..умны🤣

Геннадий Васильевич

Ага, прямо сильно умны.Сволочи.