Qwerty

Ваш любимый фильм ужасов? Чем именно зацепил?

Ответы
_____L_____ Ruzaki

Не люблю ужастики, они скучные на мой взгляд, а вот из-за дикой в прошлом боязни пришельцев схожу с ума по "секретным материалам", единственное, где мне было хоть немного не по себе.

Звёздный Искатель

Хеллоуин(2 части), там правду сказал психолог, что порой поведение человека, это сигнал о более серьёзных и тяжёлых проблем.

Евгения Зимняя

Астрал и Зеркала (только первые части). Зацепили тем, что действительно напугали... Впервые за долгое время...

Плюшевый Подонок

Зеркала впечатлили(захватывающие сцены),экранизации Кинга-1408,мгла...своей незатейливой жизненостью...\

Qwerty

Обожаю Кинга)Как книги, так и экранизации

Плюшевый Подонок

к сожалению прочитать ничего так и не взялся,но впечатлили даже пересказы)

Плюшевый Подонок

последнее время не нахожу времени пошуршать страничками,но обязательно когда нибудь займусь...

Рамин Новрузов

Выжить после.Наш Российский фильм.Зацепил тем,что смысл этого фильма может стать реальностью.

Илья

Джек против Фреди. Вроди как фильм ужасов,но точно могу сказать, что Зубастики полная фигня.

Achtiamschturmschtrullin

астрал и астрал2 , как и кошмары с улицы вязов . возможностью проникновения в мир.

Achtiamschturmschtrullin

в последних сериях я стал переживать за Фредди.

Дмитрий Александров

Нууу....Пожалуй это будет....Фильм: Искатели могил))) Зацепил сюжет ))) Как то так)))

Дмитрий Александров

Кстате, вот вторая часть этого фильма, полный отстой(((

Qwerty

Спасибо за совет 😉 Не потрачу время зря)

Дмитрий Александров

Не за что, смотрите только хорошие ужасы)))

World See

заседания Госдумы,450 лбов сидят и решают какие трусы носить женщинам

Циничный Негодяй

Окулус. Неординарен и аналогов не видел) но это не ужас , триллер.

Дмитрий Денисенко

Паранормальное явление! Первая часть! Реально страшно было!

Лёха С

паронормальное явление! самое страшное кино потому что)))

Михей

Проклятие. Однажды начал в жизнь воплощаться 😈

Михей

😊 😊 😊 что-либо надо делать или хорошо, или вообще не делать

Qwerty

А у Вас должно получиться хорошо)

Qwerty

А я упрямая) И всё равно верю в Вас) По крайней мере охуительные комментарии Вам удаются ☺️

Михей

😊 😊 😊 мерси

Михей

А насчет фильмов, после которых ощущения... ну даже не знаю. Как-то из последнего ничего особо не зацепило((((

Gheorghe Popa

da ne osobo liubliu ujasi no esti te osnovanie na realinih sabitei k primeru "Zakliatie"

Саша Радійчук

Зеркала.Они все в конце сами участвували в етом

Алина П

Ключ от всех дверей- конец непредсказуемый

Qwerty

Смотрела,понравился 👍

J❤️

О чем фильм? )

Алина П

Кейт Хадсон играет, она приедет в загародный дом, чтоб ухаживать за больным стариком, и там начинается приключения, она будет раскрывать тайну того дома...

J❤️

Про призраков?

Алина П

В общем да, но не совсем..

J❤️

Пошла посмотреть)

Искатель Пустоты

Несносный дед. Я боялся, что помру от смеха.

Демон Перекрестка

SCP не фильм но кетеры иногда зацепить могут

Говорят Я Хороший

Окулус. Оригинальность. Интерес. Качество.

Говорят Я Хороший

прикольно))) вспомнил своих родственниц,как с ними смотрели ужасы. позвали меня,чтобы им не страшно было,в итоге пожалели,что я пришел))))))

Qwerty

Вы их пугали ещё больше, да?)

Говорят Я Хороший

да. вплоть до того момента, когда уже уходил,скребя ногтями дверью снаружи))

Говорят Я Хороший

пусть знают,что и без посещения 3д кинотеатров,можно оставить несгладимые впечатления)))

Говорят Я Хороший

им надо было отрабатывать мои чипсы с колой)))

Andrey Kretinin

не знаю не страшные как то может подскажеш