*A
*Assem Altai *

Здравствуйте.
Проблема такая: виснет InDesign после запуска (не откликается, никакие кнопки и меню не отвечают - ни свернуть, ни закрыть, только диспетчером закрывать). .
До этого индизайн работал (с февраля 2021 года по сентябрь), никаких проблем не было. Естественно не лицензия, репак от диакова стоял, работал... Потом несколько раз переустанавливал с удалением программы, удалял сторонние файлы, какие мог. Пробовал другой репак...
Проблема та же. Плюс