Александр Болотаев

Какого цвета куриное яйцо вы покупаете,и почему?

Ответы · страница 5
Сергей Никонов

Через раз, то белые, то цветные. Тогда ясно которые новые, а которые старые...

Владимир Ольшанский

Я обычно покупаю с надписью на коробке:"Яйцо крупное.10 шт.Дай Бог каждому!"...

Светлана Лунёва

Беленькие нравятся.. медики говорят что на вкус и качество цвет не влияет...

Светлана Лунёва

Так их сейчас сами фасовчики чередуют..

Ruslan

Покупаю бежево-коричневые, потому-что скорлупа у них потолще...Реже бьются

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Долго рассказывать я работаю в инкуб-цехе. Бери тёмное! Там есть кальций!)))

Лариса Пашинская

Я покупаю свежие куринные яйца ,а цвет имеет значение...желтка внутри яйца

Галина Локтева

У нас везде разная цена.Всё просто-беру дешевле-протухших не встречалось.

Zima

предпочитаю белые, но из деревни чаще привозят бежевые. Почему - не знаю)))

Zima

если в холодосе есть и те, и другие, первыми беру белые все равно)

Александр Болотаев

мне удобнее узнавать какие свежее.

Зоя Овсиенко

Нет разницы. Главное, стараюсь "Отборное", но и то - не всегда. Какие есть...

Александр Болотаев

я чередую цвет.для удобства.

Юля Султанова

Белое на Пасху покупали белое чтоб красить могли так и покупаем белое 😉

N)
Natali ))

Только белого цвета,в них нет зародышевой кровянки,в отличие от жёлтых

Александр Болотаев

сразу видно какое когда куплено.

N)
Natali ))

Так они проштампованы датой

Александр П.

В 90 случаях из 100-белые яйца.Редко покупаем, есть домашние куры в сарае.

Татьяна

по возможности покупаю домашние деревенские куриные яйца,они вкуснее

Нина Гусейнова ( Волгоград)

в основном белые, в одном и том же магазине, туда их поставляет фермер.

Наталья Казак

из под черной курицы беру яйца в полнолуние и вывожу желтеньких утят..

Виктория Елдашова

Белые деревенские. Вспоминаю детство в деревни и не помню темных яиц.

Виктория Елдашова

Я как то не зацикливалась на этом. Обращаю внимание на срок годности и дату выпуска.

Александр Болотаев

открываешь холодильник,и сразу видно какое когда куплено.

Оксана Коваленко

Не заморачиваюсь этим вопросом. Меня интересует домашние они или нет

Альонушка

Мне без разницы, Лишь бы, цена и размер друг другу соответствовали.))

Александр Болотаев

легче отличать когда какое куплено.

Альонушка

Нууу.... резонно!))) А я в коробочки разные ложу..

Александр Болотаев

одного цвета,всегда можно перепутать и забыть.а тут явно не ошибёшься.

Альонушка

а если и ошибусь, то сильно не расстроюсь. Я ж их не сотнями покупаю.) не больше двух десятков, раз в месяц.))

Ludmila Drile

снесла курочка яйцо.....не простое............не покупаю...............😉 😇

Татьяна Неучева

не важно какого цвета яйцо,люблю ,что бы был желток как можно желтее