Инна Смирнова

Вопрос женщинам..,что это...,начальная стадия климакса или кризис среднего восраста...,необоснованная злость..,меланхолия..,грусть..,жестокость...,или уже это к психиатру..?

Ответы
Будущая Пенсионерка)

это не вышедшая энергия......больше свободного времени , дети выросли и мы вспомнили о себе,но........не тот возраст ......а хочется любить и быть любимой ....короче возрастное это....пустырник начинаю пить....такая же хрень у меня

Инна Смирнова

Наоборот нет времени..

Будущая Пенсионерка)

ты полюбила другого, а муж контролирует ?

Инна Смирнова

)))нет не полюбила,скорее разлюбила мужа..

Будущая Пенсионерка)

ну прям как у меня)))))

Инна Смирнова

))бывают в жизни совпаденья

Elifas Lord Baal

Гормональный всплеск. Рекомендую самое ближайшее время завести себе стоящую цель. Все рак рукой снимет.

Инна Смирнова

А что по вашему,стоящая цель?

Elifas Lord Baal

Да нет, цель должна быть стоящей как раз ПО ВАШЕМУ, я другой человек, мне не подойдут ваши цели, а вам - мои.

Ок
Океана

Инна, Вы с эндокринолога начните. Я на личном примере. В любом случае, лишним не будет.

Инна Смирнова

Пора уже,спасибо

Лилия

сначала к гинекологу-эндокринологу,поправить гормоны,если не поможет то к психиатру

Елена

Это закончились эстрогены...так что не нужно унывать,а продолжать радоваться жизни...

Регина Шигапова

Просто женщина)... Она же как открытая книга по квантовой физике на китайском языке)

Ел
Елена

говорят, приливы какие то, типа покраснения лица и давление начинает скакать

Инна Смирнова

Такого нет..

Ел
Елена

понятно

Олег Гузенко

бабы грубо говорят недотрах(((, страшная повальная болезнь современности(((

Инна Смирнова

Если бы был не дотрах..,я бы об этом написала

Олег Гузенко

да весна это скоро)))

Елена Родичева

Сдайте анализ на эстрогены и прогестерон. И проверьте щитовидную железу.

Инна Смирнова

Спасибо,обязательно сдам

Марина

Скорее всего какой то гормональный сбой! Щитовидку нужно проверить!

Инна Смирнова

Кстати об этом я не подумала

Марина

Сходите к эндокринологу! Скорее всего там и помогут! Здоровья Вам!,)))

Инна Смирнова

Спасибо,надо наведаться))

Владимир Кириллов

Нет. это присущая женщинам стервозность. Психиатр не поможет.

Инна Смирнова

Про стервозность даже речи не было..

Владимир Кириллов

Если перемешать злость, меланхолию, грусть и жестокость - получится именно стервозность.

Инна Смирнова

Уффф

Владимир Кириллов

Если еще и необоснованная - тогда совсем уффф)))

Estrella

Не обязательно - хороший сек и всё наладиться!😊😏💅

Инна Смирнова

Да он тоже не радует😐

Estrella

Тогда надо срочно в отпуск! На острова, на белый песок!😏🙄💅

Партизан Недобитый

Ну, Вам ещё далеко!Как наступит - сами сразу поймёте!

Инна Смирнова

Тогда наверно это паранойя..

Партизан Недобитый

Скорее опасения!

Алексей Шутов

Климакс,но к психиатору сходить не лишним будет!!!

Иланка

Психиатр не поможет,а вот хороший парикмахер....)

Инна Смирнова

Мдя...

Иланка

)))

Ел
Елена

Это характер такой. Работать над собой надо.

Ел
Елена

Недостаток полноценного секса с огразмом

Ирина

это слабость духовная и невоспитанность

Инна Смирнова

Невоспитанность...

Ирина

ну если человек считает себя сильным. тогда что ему стоит взять себя в руки

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

скорей всего начальная стадия климакса

Инна Смирнова

Ппц!!!!ТАК РАНО???!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

удивляться нечему , климакс помолодел , у меня начался в 33 года

Инна Смирнова

НЕЕЕЕЕТ

Валерий Шилов

🖼

Инна Смирнова

На место,Шариков!

Валерий Шилов

брысь