Alijna...

Какой традиционный салат на новый год

Ответы
Вадим Шашкин

Я оливье не люблю. Будет винегрет. И салат из сырых овощей. Ингредиенты: (всё сырое) яблоко, морковь, свекла, чеснок. Всё на мелкой тёрке. Капуста на крупной. И грецкие орехи, можно в ступке растолочь. Я заправляю майонезом. Можно хорошим оливковым маслом. Только этот салат и без заправки очень сочный. Его долго держать не желательно. Сделал и сразу на стол.

Alijna...

☺️понятно спасибо вам большое

Вадим Шашкин

Сделайте на днях немного на пробу. Оригинально. Обычно свекла и морковь в салатах варёные. А тут сырые. И вкусно. Я недавно в командировке своим коллегам немного сделал. Так они сразу сказали: "Завтра делай ещё и побольше." Пропорции особо можно не соблюдать. На глаз. Капусты побольше. Яблоко целое. Свеклы средней половинку. 2-3 морковки. Чеснок 3-4 зубчика. Если любите поострее можно больше. И горсть орехов.

Alijna...

А свекла какая?венегретная или цилиндор...а то ещё бирщевая есть то вообще кошмар

Вадим Шашкин

Свекла обыкновенная. Бордовая.

Alijna...

Понятно спасибо на выходных попробую сделать

Вадим Шашкин

Удачи.

Alijna...

Спасибо☺️

Алексей Заславский

СОЛЁНЫЙ ОГУРЕЦ, ПОМИДОР, СЛАДКИЙ ПЕРЕЦ. ВСЁ КРУПНО ПОРЕЗАТЬ. ЛУК РЕПКА НАШИНКОВАТЬ ПОЛОВИНКАМИ. ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО С ЗАПАХОМ.СОЛЬ , МОЛОТЫЙ ЧЁРНЫЙ ПЕРЕЦ. УКСУС.ВСЁ ПЕРЕМЕШАТЬ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО 150 ВОДОЧКИ.

Alijna...

☺️Спасибочки

Василий Про

Долгоиграющий.Например салат рисовый с копченой рыбой под майонезным соусом.На следующий день поджаренный идёт как вкусное второе.)

Alijna...

☺️Спасибо

Василий Про

На здоровье.)

Alijna...

☺️Взаимно...

Надежда Гончарова

Традиционных давно не готовлю,люблю покопаться в нете,нарыть новенькое,вот вчера нашла салат "Первый снег" впечатлило

Alijna...

☺️🌹 а рецептом не поделитесь пожалуйста...

Надежда Гончарова

Слоями-вар.курица.майонез,грецкие орехи(толчёные),майонез,тёртый сыр,майонез,яйца,всё сложили на тарелочке,потом из тёртого сыра выкладываете крест накрест снежинки по всему салату и тарелке,а сверху на салат (в центре-чёрные виноградины),красиво-обалдеть,и думаю будет вкусно

Alijna...

Спасибочки обязательно попробую☺️🌹🌲

Надежда Гончарова

Приятного аппетита!С наступающим!

Alijna...

И вас с наступающим спасибо ещё раз за рецепт☺️💐

Владислав

оливье и селедка под шубой, даже правительство их взяло за эталон для расчетов роста благосостояния

Alijna...

Ну это само собой стоит на столе хочется что ни будь новенького...☺️

Владислав

новенькое можно самим придумать, главное компоненты что бы были.Например бы салат из сладкой кукурузы и "Крабов" добавили свежие огурцы, стал"нежный", добавили зеленый лук - стал столичный. год петуха - в басне Крылова он забраковал жемчужинку, ну что бы угодить - порадуйте Петю бобами или фасолью с разными сочетаниями

Alijna...

☺️Спасибо за совет...

Alijna...

☺️🌲

Анатолий

из соловьиных язычков в заливке из кипячёного птичьего молочка(

Alijna...

😏

Павел Вережан

Оливье я не люблю, я люблю салат с капусты свежей и морковью.

Alijna...

☺️🎄

Alijna...

😀👍

Лариса... ...

Любой,сказали,только с сухариками не делать!!!)))

Alijna...

Почему?!?не вкусный мне сегодня как раз посоветовали на работе

Лариса... ...

Вкусный,Елена!)

Alijna...

Та к Я у Вас прочитала что С сухариками не делать вот и спрашиваю может зря время потерял и мои не будут придётся самой есть☺️

Лариса... ...

Я пошутила,это из анекдота,а салат мне понравился,причём,вариантов много,посмотрите в инете и подберите для Вашей семьи подходящий!!!Удачи Вам и с Наступающим!))

Alijna...

☺️🌲взаимно

Aleksandra Popykina

От души приготовленный из того, что было дома.

Alijna...

☺️ оригинально спасибо

Шепот

оливье-только я его называю мясной

Alijna...

☺️👍

Шепот

😄и ко мне весь класс ходил харчеваться))

Alijna...

😀👍супер

Шепот

😉

Alijna...

💐☺️🌲

Виталик Киселев

Оливье,винигрет,селедка под шубой.

Alijna...

Всегда есть эти салаты на столе у нас...что то новенького хочется удивить домочацев

Станислав Силевич

Оливье. Или есть другое мнение?

Alijna...

Так оливье у нас всегда готовиться и будет просто хотелось бы что то новенького приготовить для разнообразия☺️

Светлана Васильева

стараемся экспериментировать

Alijna...

☺️ вот и я решила попробовать может кто посоветует хочу семью побаловать

Светлана Васильева

Салат "разбитое сердце".Необходимые ингридиенты.Сердце отварить и нарезать мелкими кусочками(сердце можно использовать любое-свиное,говяжье или куриные).Добавить мелко нарезанный чеснок и лук по вкусу.Сыр.натёртый на тёрке или нарезанный мелко.Грецкие орехи и заправить майонезом.Нам нравится.

Alijna...

Спасибочки вам благодарю🌹☺️

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Какие ваши доказательства?

Alijna...

Эт Вы о чём...доказывать не прошу и не собираюсь

Валера Паленков

🍎🍓🍇🍒🍨

Alijna...

Аха спасибо учту ☺️

Alijna...

☺️

Миля Темаева

Оливье и селедка под шубой

Alijna...

Спасибо 💐☺️

Альберт Кононов

огурцы и снова огурцы

Alijna...

☺️

Владимир Максимов

винигрет это все наше

Alijna...

☺️

Вячеслав Спиридонов

Приготовленный женой

Alijna...

Понятно