Шо
Шокерфейс

Народ помогите, мне нужна информация на тему : Методы повышения эффективности труда студента во время учебного процесса. Заранее благодарен всем!

Ответы
Ol
Olia

Мотивация студентов Гарварда

1. Если ты сейчас уснешь, то тебе, конечно, приснится твоя мечта. Если же вместо сна ты выберешь учебу, то ты воплотишь свою мечту в жизнь.
2. Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано.
3. Мука учения всего лишь временная. Мука незнания – вечна.
4. Учеба – это не время. Учеба – это усилия.
5. Жизнь – это не только учеба, но если ты не можешь пройти даже через эту ее часть, то на что ты, вообще, способен?
6. Напряжение и усилия могут быть удовольствием.
7. Только тот, кто делает все раньше, только тот, кто прилагает усилия, по-настоящему сможет насладиться своим успехом.
8. Во всем преуспеть дано не каждому. Но успех приходит только с самосовершенствованием и решительностью.
9. Время летит.
10. Сегодняшние слюни станут завтрашними слезами.
11. Люди, которые вкладывают что-то в будущее - реалисты.
12. Твоя зарплата прямо пропорциональна твоему уровню образования.
13. Сегодня никогда не повторится.
14. Даже сейчас твои враги жадно листают книги.
15. Не попотеешь, не заработаешь

Ника Крыжченко

Психофизиологическая характеристика интеллектуальной деятельности и учебного труда студентов. Средства физической культуры для оптимизации работоспособности, профилактики нервно-эмоционального и психофизического утомления, повышения эффективности учебы.

Бакытджамал Акишева

Посещение лекций, составление конспектов, работа в читалке, не смотреть по сторонам, носить наушники, чтобы сотки не отвлекали

Надежда Медведева

эффективность труда возрастает у студента сама не во время учебного процесса , а непосредственно в сессию

Эльвира Дзюнковская

Спать по 30 мин. после каждых 3 часов работы.Только не пропускать.Строго!

Эльвира Дзюнковская

По плитке в день будет достаточно на время сессии:)

Шо
Шокерфейс

Да уже прошла сессия , теперь не до шоколада )

Эльвира Дзюнковская

Ещё все впереди:)

Шо
Шокерфейс

Не люблю сладкое

Эльвира Дзюнковская

А он горький, а не сладкий!

Ольга Ченцова

Здравствуйте друг мой))помочь к сожалению не могу,извените.

Маргарита Радзивилл

Один из методов - применение систем Интернет

Дарья Давыдова

http://epo.ucoz.com/index/kak_povysit_ehffektivnost_obuchenija/0-37

Г/
Галина /***/

Метод один - выполнять всё вовремя

Виктор Приймук

Ходи на лекции и все будет хорошо.

Куандык Баетов

http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1670862

Алина Нифталиева

знала бы я чтоо это такое...

Особенная Особа=)

в яндексе набери в поиске

Дмитрий Максименко

выключи комп и начни уить

Арина Могилевская

а для чего поисковики?

Алена Колисниченко

В нети надо искать

Шо
Шокерфейс

Искал там информация не по моему профилю