Зл
Злата

А вы утром физзарядку делаете? Или сразу в спрашку здороваться?

Ответы
Михаил Крючков

конечно зарядка, сначала упражнение открыть глаза затем смотр на часы и умственная разминка понять сколько время и далее уже складывание необходимых тетрадей(наклоны) и быстрым шагом за 10 минут полтора километра в универ)))

Катрина Лапа

встать с кровати уже физическое действие... а в спрашку вечерами в основном захожу, и не всегда.. и вообще от компа больше независима, чем и горжусь 🙂 а с утра в школу сразу либо к репетитору...

Зл
Злата

вы не вставать с кровати, а вскакивать, как пружина, должны!

Катрина Лапа

даже представить это сложно в отношении меня))а как этого добиться - вообще загадка)

Нелиса Даццкая

зарядка проходит....умылся...бегом включил комп...бегом завтрак...пока ждёшь ответа на вопрос..и так весь день...сплошная беготня))))

Ni
Nina.

сначала на кухню. Пока кастрюльки-чайники греются, в "Одноклассники", а физзарядку утром ни в коем случае.

Зарема Ахманова

Нет, сначала утренние процедуры, зарядка и на работу, а уж вечером, хоть заспрашивайтесь ))))

Валерий Носков

Нет, сначала чаек вскипятить, а потом с чашечкой - в спашивалку. А вдруг еще кто-то не успел?

Валерий Носков

Ну не голодным же на клавиши нажимать!

Зл
Злата

а я бывала и голодной и неумытой!

Валерий Носков

Нее, война войной, а обед по расписанию!

Валерий Носков

Стараюсь, чтобы все было только правильно. Но не все так получается.

Зл
Злата

и у меня не всегда получается!

Валерий Носков

Куда же денешься? Слаб человек!

Алекс Санекдот Загадайкин

зарядку у меня мой телефон делает на 100%.а спрашка автоматически здоровается со мной

Лера Захаржевская

Делаю зарядку каждый день, хоть чуточку, но делаю, даже если не хочется.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Лень мне зарядку делать,лучше в постельке понежиться,лишние полчаса...

Зл
Злата

а надо для собственного восхищения силой воли! 🙂

Зл
Злата

как хотите...я не диктатор!

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Спасибо! А то их всё больше и больше становится...

Зл
Злата

терпеть не могу диктаторов!

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Скоро придётся привыкать... 😄

Зл
Злата

не будем о политиканах на ночь, спокойной ночи

Гульбара Садыралиева

По утрам успеваю только покормить собак и привести себя в порядок

Аля

нет,не делаю,у нас с дочей другая зарядка ))),здесь когда как бываю

Olya Gordienko

Захожу в спрашку раз в месяц) занимаюсь таэквон до каждый день 🙂

Андрей Коптеев

здесь редко, а спорт обязательно, особенно важна физзарядка!

Ст
Станислава

утром пробежка с собакой вокруг квартала, в любую погоду

Капица Анна

и зарядку не делаю ив спрашивалку не лезу )))дел по горло))

Марина Цымбалова

Мы с дочей идём сразу попу мыть и памперс выбрасывать!

Елена Кишиневская

а как жа:))) утром зарядку, а ввечеру сюда - на разрядку

Александра Солодовникова

Нет,я сразу закидывать белье в стиралку и убираться

Александра Солодовникова

Станешьбабушкой-войдет в привычку 😉

Зл
Злата

Стала, живут отдельно от меня

Александра Солодовникова

Не знаю даже завидовать или соболезновать(без обид)

Сёмина Елена

сразу спрашку (хотя только сейчас об этом узнала) 😄

Зл
Злата

и я так, а сейчас пытаюсь с зарядки начинать день!

Сёмина Елена

а мы с дочкой с 1 июня планируем бегать, + на велике до озера - примерно 1 км - похудею 100%

НЕ
Наталья Ефремова

Ничего не успеваю. У меня по графику утром-подвиг.

НЕ
Наталья Ефремова

Встаю рано...на работу иду...Разве не подвиг?

Зл
Злата

в какой-то степени. Во сколько встаёте?

Зл
Злата

рано! А я часто в это время просто просыпаюсь

НЕ
Наталья Ефремова

ну вот видите! Подвиг же!!!