Костя Коверзнев

Как вы думаете: есть ли на других планетах или галактиках жизнь?

Ответы
Александр Филатов

Если только организмы на других планетах приспособлены к невозможным для нас условиям.Конечно,это маловероятно,но если взять всю галактику-то определенно там есть определенные формы жизни.Я не говорю про пришельцев или каких-нибудь мифических существ

Костя Коверзнев

Ты прав, 100 % что то есть.

Helga Borgen

100% , ибо глупо думать,что в миллионах галактик во вселенной такое ничтожество как человек проживает единолично и является венцом творения

Костя Коверзнев

Я с тобой согласен

Инга Найт ( Inga Night)

Костя, мы же договорились не выдавать, что мы с иной Галактики...

Костя Коверзнев

Ну так хотелось признаться.Просто не стерпел)))

Инга Найт ( Inga Night)

меняем тексты, акценты, валюту, внешность... и исчезаем... на время.. я на 12 часов, ты, как ты считаешь нужным... Я сейчас черепаха в океане... уплываю, пока...

Се
Сергей

а мне что делать? Ведь я все услышал! Я знаю ваши планы!

Инга Найт ( Inga Night)

Палазит ты, Сережка, мы тебя с Костей ухряпаешь насапсем и на Луну забросим.... На темную сторону!!!! Шпийон земноводный!!!

Костя Коверзнев

Да Инга, так и сделаем)))

Инга Найт ( Inga Night)

беги Сергей, беги))!!!

Валентина Горяйнова

думаю,что нет. в библии сказано что жизнь есть только на земле.

Майя Петрова

Есть - не можем мы быть уникальными, кишка тонка

Valentina4-01-03

Конечно, есть, мы не одиноки во Вселенной

Ильза

да, наш разум не достигнет до них

Костя Коверзнев

Эт точно

На
Натали

Нам этого всё равно не узнать)

Ан
Анжелика

да кто его знает

Костя Коверзнев

И предположений ни каких?

Ан
Анжелика

да нет конечно.

Костя Коверзнев

Все равно спасибо за ответ)))Хорошего дня)))

Ан
Анжелика

пожалуйста.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не проверял

Костя Коверзнев

А предположения есть?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Долечу спрошу

Костя Коверзнев

Ок.Спроси еще как развить скорость света,без больших потерь топлива.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ок и светы и юли и марины