Тамара Ахметзянова

говорят- сатана на земле?

Ответы · страница 2
Сергей Шолохов

век воли не видать в соседнем подъезде живет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Говорят,что в Москве кур доят!

Бв
Бва

нет - я с этим не согласен ....

Бв
Бва

вам бы Тамара, прежде чем обвинять человека, следовало бы почитать ВНИМАТЕЛЬНО писание ...

Тамара Ахметзянова

вы видите, слышите, что творится вокруг?

Бв
Бва

это не сатана ..... все это делают люди - присмотритесь внимательно ....

Бв
Бва

нет, люди сами сделали себя такими, но они в конечном смысле уже считаются как слугами дьявола, а сатана как был заперт Христом в темнице так все еще там и сидит, а когда придет время его освобождения мы это узнаем, но по вере люди по разному будут толковать об этом, некоторые даже будут говорить что родился мессия о котором говорили пророки, то есть о Христе .... об этом много можно говорить и даже толковать, но спрашивалка не создана для этого

Константин Кошкин

Говорят - в Москве кур доят

Тамара Ахметзянова

в Москве, действительно доят кур 😄 😄

V. Vinogradov

Во всех плохих людях.

Тамара Ахметзянова

нет он сделал так что люди стали злыми алчными.......... в Советские времена не было такого люди жили в мире и согласии....

Игорь Кузнецов

А Вы уже его видели ?

Тамара Ахметзянова

к счастью, не сталкивалась

Игорь Кузнецов

И не надо на него смотреть. А то, что он на земле и так понятно

Владимир Асиновский

он меня не колышет

Тамара Ахметзянова

Вас не колышет то что сейчас творится на ЗЕМЛЕ??