Ма
Марина

Важно ли хранить верность в браке?

Ответы · страница 5
Беркут

Вопрос конечно интересный...

Ма
Марина

Да. уж, семья самое важное в жизни.

Беркут

Какая семья в 3 часа ночи.

Ма
Марина

Ну у вас 3 ночи, а у нас 7утра, собираюсь на работу.🙂

Ма
Марина

Спокойной ночи!❤️

Беркут

Еще один вопросик.Как ты собираешься на работу в обнимку с компом?

Ма
Марина

Всё ухожу!🤝

Грач Налбандян

Можно.Если есть взаимность.

Ма
Марина

Да, вы правы. В браке также важна преданность, без неё нет доверия.

Георгий Меньков

все зависит от нас с вами...

Ма
Марина

Да, многое зависит от мужа и жены.

Грек. Алик.

Моральную или физическую?

Ма
Марина

Грек. Алик.

Нет.

Виктор Бондарев

браки тоже разные бывают

Виктор Бондарев

да это точно особенно вы вам раз приятное сделаешь вы в тысячураз больше отбрагодарите🌹

Ма
Марина

Да и мужчины такие тоже, как женщины! Золотое правило Иисуса Христа...."Как хочешь, чтобы к тебе относились. так и ты относись к другим" ❤️

Виктор Бондарев

да милая точно

Виктор М

ну раз в день не измена...)

Ма
Марина

Вы шутите?🙃

Ма
Марина

А вопрос то серьёзный.🙂

Виктор М

Порой на жизнь лучше смотреть с улыбкой

Склифосовский

Кому то да!!! Кому то нет!!!

Ма
Марина

А, что есть разница?🤔

Склифосовский

Если вы чувствуете разницу между да и нет то разница есть)))) ну а нет так нет!!!

Вячеслав Доманов

Если в браке всё хорошо!!!

Ма
Марина

А если нет?

Ма
Марина

Если у вас дома заведутся клопы или тараканы, вы дом поджигать будите, или только потравите вредителей?

Ма
Марина

Ну, так если в браке проблемы их решать надо, а не менять спутника жизни.🙂

Елена Островская

Важно везде не грешить....

Ма
Марина

Да, вы абсолютно правы. В браке очень важна преданность, без неё нет доверия .

Елена Островская

Я даже шире попыталась развернуть мысль.Любой грех, и неверность в том числе, накладывает негативный отпечаток на душу человека, делает хуже ему самому, как бы он себя не оправдывал ....

Ма
Марина

Правильно рассуждаете!👍 Потому, что все мы ответим перед Создателем.

Орудж (Гагаш) Aлиев

Иначе смысл жить в браке?

Татьяна Жильцова

конечно.зачем тогда брак

Николай Маурин

вы где работаете с детми

Ма
Марина

А у нас уже давно нет баллов.

Николай Маурин

тут все не кто не контралирует как хотят надо откудато себе зарплату повысить вот извращаются пожалуешся работу потеряешь

Ма
Марина

У вас проблемы на работе Николай?🤔

Николай Маурин

нет у меня без проблем я год пеньсию получаю у жены

Ма
Марина

Ясно.

Алексей Немчинов

Это выбор каждого лично

Ма
Марина

А вам бы хотелось, чтобы вам изменяли?🤔

Алексей Немчинов

Скажу по другому я не хотел бы об этом узнать

Ма
Марина

А можно узнать почему?🤔

Алексей Немчинов

Просто есть вещи которые так или иначе случаются, о которых люди потом жалеют,но могут пострадать не только они, если об этом узнают другие люди, и это не только измена

Ма
Марина

У каждого есть свой выбор, никого силком не заставляют. (за исключением изнасилования), жалеть о своей глупости потом?

Алексей Немчинов

Ещё раз говорю,возможно это и не глупость, просто брак это когда ты уже не только за себя отвечаешь ,и все

Ма
Марина

Ясно, спасибо за общение.

Viktor Nnn

да точно не помешало бы.

Ма
Марина

Да, вы правы, также в браке важна преданность, без неё нет доверия друг к другу.

Ма
Марина

Брак- это самое важное в нашей жизни.

Ма
Марина

Ну, что вы Виктор! Вы просто наверное устали сейчас, может что-то не ладится, всякое бывает. Просто нужно в семье сближаться друг с другом, а не отдаляться.❤️ 💑

(.
(.)

можно, но только зачем..

Ма
Марина

Вам бы хотелось быть обманутым?

(.
(.)

можно не говорить об этом вслух)

Ма
Марина

Как хотите.🤝

Санбай Манибай

Без нее ---жизнь мрачна!

Зоя Мурко

смотря какую верность

Зоя Мурко

хорошие, но это советы идеальные, а жизнь - она разнообразна и не идеальна

Ма
Марина

Надо стремиться к идеалу.

Зоя Мурко

стремиться? не, идеальный человек - мертвый человек

Ма
Марина

Ясно, спасибо за общение.

Зоя Мурко

и вам тоже🌹 🌹 🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вапрос так стаит

Ма
Марина

Что запущено -то, не пойму вас?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот это и плохо , когды немци брали города а с ними и девушек удевлялис девственности

Ма
Марина

Да есть верные жёны, есть!

Ма
Марина

Я например.🙂

Ма
Марина

Это ваше дело, у каждого свой выбор.😏

Адам Шестеркин

А женится тогда зачем?

Ма
Марина

Да, вы правы. Также в браке важна преданность без неё нет доверия.

Мурыч

Важно- раз забрачился

Мурыч

Спасибо за вопрос