Ма
Марина

Важно ли хранить верность в браке?

Ответы · страница 8
Хочу В Париж

Очень важно

Фило Софочка

очень важно

Ма
Марина

Конечно. В семье также важна преданность друг другу, без неё нет доверия.

Николай

не не нужно

Николай

народная пословица гласит -хороший левак укрепляет брак!

Ма
Марина

Вы сами сказали, что это люди придумали, но людям свойственно ошибаться мы же все несовершенные. Есть советы, которые даёт семье, тот кто нас создал, а ему то лучше знать, как сохранить наши семьи.💑

Николай

вот он и говорит что нужно познать все

Ма
Марина

Познать всё что это...….🤔

Ма
Марина

Ясно, спасибо за ваше общение.❤️

Майя Петрова

конечно да.

Ма
Марина

Да, вы правы, также в браке важна преданность , без неё нет доверия друг другу.

Юрий

Конечноо ))

Ма
Марина

Да, вы правы. В браке также важна преданность друг другу, без неё нет доверия.💑

Ма
Марина

Брак -это самое главное в нашей жизни. Только ему следует уделять первостепенное внимание.

Евгений Шустеров

Для Вас, да

Ма
Марина

Да, это очень важно, также в браке нужна преданность друг другу, без неё нет доверия.

Евгений Самсонов

Пробуйте.

Ма
Марина

Я интересуюсь мнением других людей!🙂

Ма
Марина

Конечно чувства с годами увядают, но нужно всё равно стараться укреплять семью, потому что развод это не выход, чреват другими проблемами.🤔

Евгений Самсонов

Верность и развод.разные вещи.

Ali Atmaca

kanyesna vajno..

Ма
Марина

Да, вы правы. Так же в семье важна преданность друг другу, потому. что без неё нет доверия.

Ма
Марина

В одной мудрой книге записано..."Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять.."(Марка 10:9)❤️

Ali Atmaca

spasibo bolsoya? mie mogu obsatsva dlya Sprachivalka?

Ali Atmaca

spasibo bolsoya.. eta vzamnoi?

Ali Atmaca

padajdu tebya iz sprachivalka.

Сергей Белоусов

Конечно.

Ма
Марина

Да, вы правы. В браке также важна преданность, без неё нет доверия!

Сергей Белоусов

Красивые слова..Только в браке , важно только одно - Любовь!)))))

Ма
Марина

Да, конечно, вы правы …"любовь никогда не проходит, на всё надеется, не ищет своего, долготерпелива, не хвастлива …" и т.д Так записано в одной мудрой книге.

Сергей Белоусов

Надо жить , а не следовать "мудрым" книгам!))))))))

Ма
Марина

К сожалению, человеку свойственно ошибаться, мы несовершенны. ❤️

Ма
Марина

У каждого свой выбор, спасибо за ваше общение.🙂

Ри
Рис

не важно

Ма
Марина

Вам разве хотелось бы быть обманутым7

Ри
Рис

а чо спрашиваете?

Ма
Марина

Интересуюсь мнением людей.

Ри
Рис

мнения разделились. Это всё равно что спросить - важно ли взять с собой парашют при прыжке с парашютом. Не важно мля.

Серый Волк

Думаю да

Ма
Марина

Да, вы правы. В браке также важна преданность без неё нет доверия.

Серый Волк

Согласен

Ма
Марина

Брак самое важное в нашей жизни

Георгий Ю.

конечно!

Ма
Марина

Да, вы правы. В семье важна ещё и преданность, без неё нет доверия

Хуршед Шарипов

думаю да

† † † Мари † † †

Конечно

Ма
Марина

Да, вы правы. В семье важна преданность, без неё нет доверия.

† † † Мари † † †

Важна верность..преданность - имеет два значения

Sh

Вариант

Ма
Марина

Также в семье важна преданность, без неё нет доверия.

Ирина Фидченко

конечно

Ма
Марина

Вы правы. В браке также важна преданность, без неё нет доверия друг другу.

Александр Рубцов

конечно

Ма
Марина

Да, вы правы. Также в браке важна преданность, без неё нет доверия.

Андрей Хованов

Канечна

Сергей Глущенко

Важно...

Ма
Марина

Да, вы правы. В браке также важна преданность, без неё нет доверия.💑

Ва
Васи*Лиса

И нужно