Nameless ...

Ваша последняя прочтенная книга? (Автор, название, жанр)?

Ответы · страница 13
Свет Свет

А.П.Чехов, Пережитое, психологический этюд

Husu Huseynzade

самая последняя Айрис Мердок черный принц

Марина Почкина

Роман Джона Фаулза "Коллекционер"...а ваша?

Кристина ***

Габриэль гарсиа маркес,100 лет одиночества

Юлия Борблик

Ольга Громыко, Год крысы. Видунья, фэнтези

Юлия Борблик

Ольга Громыко, Год Крысы: Видунья, фэнтези

Вячеслав (Киев)

"Землянин" Романа Злотникова, фантастика.

Марина Шевчук

Ф. Достоевский, Преступление и наказание.

Veyriii

Стивен Чбоски "Хорошо быть тихоней" роман

Анастасия Итомлина

Макс Кидрук, техно-триллер, Жестокое небо

Анна Пержик

Ольга Громыко, "Верховная ведьма" фэнтези

Ірина Скородько

Виктор Вайльд "Палач", исторический роман

Татьяна Иванова

Уголовный кодекс.....Республики Беларусь.

Nameless ...

Ты мне ее не показывала. А вдруг уже муж из нее пьет вовсю(((

Татьяна Иванова

ну чья у меня может быть фамилия....... если я ее ношу.......

Nameless ...

😞 ну ладно...так и быть.....согласен пойти в рабство.

Татьяна Иванова

в том плане что было 4 супруга

Nameless ...

Ну предел будет....и лопнешь.

Динара Тажитдинова

Ренсом Риггз -"Дом странных детей". Ужасы.

Юл
Юла

Роджер Желязны -9 принцев Амбера ,фэнтези

Анна Колесникова

Эриксон - Детство и общество (монография)

Alena Demiyanova

"Одиночество в сети" Януш Леон Вишнеский

GALA SHAV

что за воплощение у вас такое,африканское что ли??? Огненная Змея спустилась в атомные Ады Человека.ГДЕ Божеств.символ земли, регулярно выступающий как коллективное понятие, называется Ньиглен. Это сочетание воздуха, огня и воды для получения более плотного вещества на земле путем объединения общин, которые специально занимаются землей. Его адепты зовутся ньигленси.

GALA SHAV

в Африке так,и я подумала вы тоже любитель

GALA SHAV

ВЫ уверены что вредите печени своей а то напомню вам,почти все болезни тела – это последствия наказания Души своей телесной оболочки!Есть ещё надуманные болезни, когда человек сам их себе придумывает: Либо, по своей мнительности, когда думает, что у него та или иная болезнь. Либо, человеку нравится болеть, потому что тогда о нём начинают заботиться, как и свои, так и чужие люди.

Nameless ...

Так давайте выпьем ацетону веря в сладкое винцо....

GALA SHAV

А что африканцы так делают,не всегда яд является ядом напомню вам

Ол
Олька

Лукьяненко, последний дозор, фантастика

Nameless ...

Интересная книга, жаль автор жлоб, запретил распространение своих книг в просторах интернета.

Ол
Олька

На литресе купила за 49 рублей.

Nameless ...

Я базу данных библиотеки либрусек одолжил в размере 600т. книг. Ближайшие лет 5 покупать врятли придется.

Принцесса Турандот

Эрика Леонард Джеймс "50 оттенков серого"

Эльнара Ибадлаева

Юджиния Райли, "Скажи мне люблю...", Роман.