Nameless ...

Ваша последняя прочтенная книга? (Автор, название, жанр)?

Ответы · страница 15
Mi )

Джон Кехо " подсознание может все"

Nameless ...

Интересненько. О чем книжка? тренинг? практика? или видение мира автором?

Mi )

Практическая психология, книга о размышлении Над вопросами касающимися деятельности человеческого мозга))

Nameless ...

Мысли о мыслях, бред. Предположения скорее всего.

Александра Урса

Наташа Кампуш, "3096",автобиография.

Bellator Luminis

Дмитрий Шахов "Исповедь задрота" (осень понравилось, рекомендую) Сейчас читаю вторую часть

Realistka

Классическая английская новелла.

Н🇷
Ника 🇷🇺

И.Муравьева. Отражение Беатриче.

Владислав Александрович

Харуки Мураками. 1Q84. Мистика

ас
анастасия сабирзянова

Джо Хилл Страна Рождества ужасы

ас
анастасия сабирзянова

плачу, но не столько же! 100 руб за 100 страниц дорого. Спасибо, Nameless, за Флибусту, скачала еще Баркера и по психологии пару книг

Nameless ...

Эти 70 раз копятся же где-то, некоторые копят на десяток поколений вперед наверное. Может действительно хорошо, что нам демократию насильно впарят. Уж лучше чем нынешный капитализм.

Тунгук *

С нечеловеческим лицом !!! :0))))))

Nameless ...

Ну побудем немного как негры у сша....потом глядишь права равные предоставят.

Тунгук *

Уж лучше как у нас и как в Китае с правами !!! АВТОРСКИМИ

Ма
Мария

Сейчас читаю "Незнайка на Луне".

Nameless ...

прикольно))) интимные сказки?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))) СЕБЕ ИЛИ КАРАПУЗАМ КАКИМ-НИБУДЬ??? КСТАТИ, НЕМНОГО ЧТИВА ДЛЯ УЛЫБОК!!!!!!: «БИТВА ПОЭТОВ. "Женщины носят чулки и колготки, И равнодушны к вопросам культуры. Двадцать процентов из них - идиотки, Тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них - психопатки, В сумме нам это дает девяносто. Десять процентов имеем в остатке, Да и из этих-то выбрать не просто." ... "Носят мужчины усы и бородки и обсуждают проблемы любые... Двадцать процентов из них - голубые, Сорок процентов - любители водки, Тридцать процентов из них импотенты, У десяти с головой не в порядке. В сумме нам это даёт сто процентов И ничего не имеем в остатке." ... "Носите вы откровенные шмотки, И иногда вам приходится бриться. Сорок процентов фригидно без водки, Тридцать процентов в поисках принца. Двадцать процентов из вас лесбиянки, Десять процентов всем безотказны. Отсюда у нас голубые и пьянки, Но всех вас имеем хоть это и грязно." ... "Сорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов!!!" ... "Сорок процентов из женщин артисткиС ними иметь надо крепкие нервыДесять процентов из них феминисткиА половина - обычные стервыЧто ж предпринять мужикам при бородкахЕсли проценты тут вышли такие?Что-то из двух: иль довериться водке,Или всем скопом пойти в голубые?" ... "Что толку нам сравнивать эти проценты? Давайте не будем играть в обзывалки!Жизнь, безусловно, расставит акценты Никак невзирая на все эти свалки!Для всех не секрет что бывают и дуры, И дураки так же часто бывают. Гомонастроенные натуры, Пьянь, блуд и прочие нас окружают.Только одно мне хотелось ответить Главное в том, разрешите заметить, Чтоб женщина женщиною была бы И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой!!!" Битва поэтов продолжается - стороны взяли паузу в поисках рифмы.» … http://www.netlore.ru/men_vs_women … КОММЕНТЫ ТАМ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ, В ТЧ СТИХАМИ…….)))

Ма
Мария

😄 😄 😄 великолепно))) А читаю себе. Потянуло в детство.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЖ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИНОГДА ПЕРЕЧИТЫВАЮ ВСЯКОЕ ТАКОЕ...... НЕДАВНО В 6-Й РАЗ "СТАРИК ХОТТАБЫЧ" БЫЛ.......)))

Ма
Мария

О! Волька, как я могла забыть?!!! Еще же "Хоттабыч"! Спасибо, тоже перечитаю))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВОТ!!!! ВПОЛНЕ ВЗРОСЛАЯ КНИЖКА, КСТАТИ!!!!!))))) ПРИ ЧТЕНИИ ИМЕЙ ВВИДУ ГОД НАПИСАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Ма
Мария

Так и "Незнайка на Луне" совсем не детская, мне кажется. И "Чипполино"...

Евгения ..........

Карл Юнг "Психологические типы"

Nameless ...

оо....серьезное дело пошло. Психоаналитики и психонавты)))

Nameless ...

Странные позывы. Иногда бывает полезно закинуться чем нибудь и читать работы Юнга.

Евгения ..........

Мне закидываться не нужно, я сознание другими методами расширяю 😄

Nameless ...

а я не сознание, а кругозор и мировоззрение расширяю. А Юнг шифровался просто хорошо, в текстах кроется закриптованный смысл, который дешифруется исключительно веществами.

//

Чингиз Абдуллаев. 5 книг подряд.

Наоба Вашидома

Круто ! Сильный автор.

Наоба Вашидома

Что особенно привлекает ? Шпионы ? Убийцы ? ))

//

я ж говорила. читаю почти все, кроме женских соплей

Oksana Matijenko

Pomniu eto byla mmm..kriminalnyj datektiv pro nokavalniu

Ya

Мастер и Маргарита А .Булгаков

Ya

ой не смотрела но мне безумно нравитс

Nameless ...

Мне книги нравятся только в процессе чтения...спустя некоторое время после прочтения они становятся не любимыми, а просто прочтенными

Ya

а ты какую прочёл? ах да и привети)

Nameless ...

Д. Глуховский - Будущее. Привет

Nameless ...

Могу скинуть библиотеку на 900.000 книг)

Nameless ...

http://booktracker.org/index.php?c=18

Виолетта Омельченко

Дмитрий Глуховский - метро 2033

Nameless ...

Будущее прочитайте...хорошая его книга.

Анна ***

английская готическая проза

Nameless ...

А вы умная девочка однако! В оригинале читаете?

Nameless ...

Тогда обычная девочка! Но хорошая))

Анастасия Еникеева

метро 2034. Дмитрий Глуховский

Nameless ...

Жесть)) хотя книжка уже так себе.....Будущее читала?

Настя Полонникова

читаю Пауло Коэлью "Алхимия"

Nameless ...

вроде вам не 14 лет чтобы читать его сказки.

Настя Полонникова

это книга не для детей. мне она нравится. в ней много смысла

Nameless ...

смысл можно видеть во всем, даже где его нет))

Лиса

последняя?? зловеще звучит((

Лиса

о как!! слушай!! меня терзают смутные сомнения!! откуда у тя то такие познания лезкости негров?? сознавайся!!

Nameless ...

🖼

Лиса

даже смотреть не буду)) не люблю всё что связано с неграми))

Nameless ...

у тебя ни аськи ни прочих мессенджеров нет? ток муж?

Лиса

не совсем въехала что ты хотел узнать задав подобный вопрос)) но попробую ответить)) у меня нормальная насыщенная реальная жизнь)) спрашка возможность убить время и похулиганить)) как и все наверное сначало сюда заходила под реальным именем и с реальным фото. но потом меня достали желающие пообщаться. жилеткой быть для совершенно мне чужих людей не готова. а наличие мужа эт очч удобно и даж комфортно)) я одна без мужчины жить не умею))

На
Надежда

Как построить отдел продаж

Nameless ...

Руководить людьми учит нейропрограммирование)

Nameless ...

А разве можно управлять легко?

Nameless ...

Три вещи могут править людьми....это деньги, сиськи и наркотики.

На
Надежда

а я думала пендель хороший и хватит)

Nameless ...

Ну так только с рабами))) у тебя много рабов?

Nameless ...

В каком городе работаешь?) фрилансеры нужны?

На
Надежда

Челябинск)у нас не такая работа где фриланс требуется

Кристина Карпенко

Джек Лондон Любовь к жизни

Nameless ...

Каждому свое.Кристина: а из книг писателя, что посоветуете для ознакомления? Я вот например Эдгара По читаю, начал с Золотого Жука.

Кристина Карпенко

я читала только эту книгу этого писателя

Nameless ...

Как относишься к аудиокнигам? Сравни книги в аудиоформате, электронном виде и натуральном - что лучше? практичнее? интереснее? понятнее? Ну твое мнение. Интересно, сорри за соц.опросную тематику вопроса.

Кристина Карпенко

как по мне то я предпочитаю в бумажном формате книги не люблю электронные

Nameless ...

как считаешь, введут ли тотальный запрет на свободное распространение книг?

Ле
Лета

она вам не о чем не скажет)

Настя Алексеева

Не читаю (Ну только манга)

Nameless ...

фу----гадость---ваша----манга.

Настя Алексеева

Не "Анима" а "Аниме" учись писать

Nameless ...

Набрались слов забугорных. Мультфильм для японских детей и точка. Манга же для взрослых, обычно манга является нетрадционной.

Настя Алексеева

Не обязательно и аниме не все для детей

Nameless ...

крочь дерьмо это нерусское

Ника*

так она была последняя?????

Ника*

тьфу ты! Значит буду в инете зависать)))))

Nameless ...

да....а теперь ваша последняя прочитанная новость и последнее написанное сообщение?????