Nameless ...

Ваша последняя прочтенная книга? (Автор, название, жанр)?

Ответы · страница 17
Ю*
Юлия ***

рабыня страсти))

Сергей К.

ну...потому что ты - супер

Сергей К.

я стараюсь быть обьективным Ю)

Ю*
Юлия ***

а по моему выходит субъективное мнение))

Сергей К.

..и ты хочишь сказать что оно в корне неверное?)) што ж у меня глаз нету чтоли??)))

Сергей К.

)))

Настёнка Николаева

ненавижу читать

Nameless ...

Не боишься деградировать?)) и стать инстинктивным куском мясо с половым органом?

Катерина Савостьянова

не люблю читать

Катерина Савостьянова

люблю играть и воспитывать свою дочь на книги нет времени

nadin pustovit

Вознесенский

Nameless ...

😞 у меня зарплата просто только через 12 дней....а инет без оплаты идет впустую и ограниченно...

nadin pustovit

честно нет .так бьі кинула

Nameless ...

😞 значит я 2 недели без фильмов(((

Nameless ...

Marc Dorcel - Offertes a tout 11 - Ally interactive

Nameless ...

история умалчивает)) наверняка там была любовь и кролики......посмотри "Грязь" шотландский очень такой эгоистический фильмик

Се
Сергей

Электроника

Алёна Ермагамбетова

Эм автора непомню..а так гражданский кодекс

Kristina Nedashkovskaya

газета ахах

Nameless ...

а че смешного там было такого?Г

Nameless ...

мда...реклама вредит твоему здоровью

Kristina Nedashkovskaya

Господи шутки учись понимать .Тебе точно вредит что то

Olga Ohorodnyk

Джейн Ейр

Nameless ...

епт, а че за дурындра на фотке?!

Олеся Курбанова

библия

Александра Лебедянова

А это не духовная книга это просто роман)

Олеся Курбанова

можете что ни будь из вашей книги написать,что вам понравилось?

Nameless ...

под руками книги нет....да и забыл уж наверное))

Александра Лебедянова

А я пока не нашла такого, что можно было бы процитировать( есть интересные моменты, но не для того, что бы цитировать их)

Олеся Курбанова

а я вот хочу поделится с вами ,что я прочитала и нашла для себя интересное,может и вам понравится:: «В могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:10, Синодальный перевод). Также в Библии говорится о том, что́ происходит с людьми и животными, когда они умирают. Там написано: «Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль» (Экклезиаст 3:20). Мертвые не могут ни радоваться, ни страдать. И действительно, поскольку они находятся в состоянии небытия, они уже ничего не чувствуют и не могут приносить вред живым. В Экклезиасте 9:5, 6 сказано: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают... Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чем, что делается под солнцем».поэтому как учат многие церкви и наши бабушки,что якобы ,когда люди умирают,они идут или в рай или в ад,но из библии видно,что люди умирая не идут никуда

nadin pustovit

Гессее

Nameless ...

Квантовую физику учить начала?

Света Светикова

УК РФ

Nameless ...

Книга написанная муDaками не считается))

Света Светикова

Хорошая книга! С постоянными поправками!

Nameless ...

Муdaki с первого раза нормально не сделали

Света Светикова

Зачем? Положение каждый раз улучшается!

Nameless ...

Положение?! конечно епт....богатые богатеют, бедные беднеют...вот и еб-у-чий свод законов работает в полную меру.

GALA SHAV

Леви

Nameless ...

Очередной самородок развитой психологии?

Nameless ...

сначала парнем был он ей......а транспортом потом))))

nadin pustovit

Уже

Nameless ...

даже если по диагонали читаешь не могла успеть 😛

nadin pustovit

Стихи о любви."тьі меня на рассвете разбудишь.проводить необутая вьійдешь.."обожаю

Nameless ...

😮 помоему ты чето не то читала

Nameless ...

Имя писать надо))) я А.Вознесенского знать не знаю....

Nameless ...

романтику любишь)) прикинь я курить начал 😢 изза зуба

nadin pustovit

Лечить надо.куриво не поможет

Nameless ...

выкурил 1 сигарету(( уже 4-ая за 35 дней

nadin pustovit

18+

Nameless ...

Сказка о принце и незалежно украины?

nadin pustovit

Сказка о голом русском короле