Nameless ...

Ваша последняя прочтенная книга? (Автор, название, жанр)?

Ответы · страница 2
Katya Kuzyk

Рей Брэдберри - Вино с одуванчиков
К сожалению не могу назвать жанр,ибо сама толком не поняла

Маяцкая Инна

В силу своей профессиональной деятельности читаю постоянно, все подряд. Ну почти свё подряд

Nameless ...

Я за сохранение леса. Поэтому просто взял и скачал базу данных библиотеки на почти миллион книжек.

Маяцкая Инна

Не вопрос... У нас много таких покупателей. Давно качают. Со временем возвращаются к книгам. У кого зрение подсело, у кого восприятие не то, ну а кто то не может найти то что им нужно в базе книг. Это как в "Москва слезам не верит", театр отойдет, кино затмит все... Хорошие новые книги Вы там не найдете в полном объеме. Ну а если Вам пока достаточно того что есть так наздоровье.

Nameless ...

В плане эстетики полностью согласен. В информационном плане технологии конечно впереди. Но я вот например сравнивая ощущения чтение натуральной книги и в электронном виде сделал вывод, что потеря не велика (с циниками, дело обстоит иначе). Тоже самое, что и взять цинителя музыки, который любит трогать и разглядывать грампластинку и человека слушающего музыку в плеере наушников. На нынешнее время дело с творчеством писателей обстоит не самым лучшим образом, большинство писателях текущего время просто хотят заработать, а не вносить вклад в достояние литературы - яркий пример - пеЙсательница Д.Донцова, которая по сути является своего рода рерайтером чужих идей. PS: многие писатели отказываются работать над книгами ввиду неприбыльности работы. Так что тут две стороны монеты, свобода информации и практичность и окупаемость творчества.

Маяцкая Инна

Согласна. Кстати Донцову не читала вообще. Но таких как она много. Что поделаешь. Кому то нравится. Если это пенсионеры, то я не против. А вот когда молодежь... Тут конечно жаль.

Nameless ...

Если честно не слишком много, пару десятков. Известных борцов за денежную прибыль от своих книг я знаю только двоих, Донцову и Лукьяненко. Пишут примерно по книге в месяц. Остальное большинство писателей ни кого не осуждает, наоборот призывает к бесплатному пользованию. Кто захочет купит и будет иметь книгу как вещь, кто захочет скачает и будет иметь книгу как электронный документ для "ознакомления".

Гульназ Хакимова

Джурек Скотт, Стив Фридмен "Ешь правильно, беги быстро". Про сверхмарафонца Джурека Скотта.

Dина

Мы-славяне, Марина Семенова, больше энциклопедия, но интересно. Хотя больше люблю фэнтези)

Людмила

Телефонная. Такая старая, потрепанная... Нахлынули воспоминания, похлеще любого романа. )))

Анна Новикова

прочитала сегодня леопард с вершины килиманджаро.и начала читать убиить пересмешника

Анисья Добурдаева

детектив,Донцова.А еще ,автора не помню ,названье помню "Моя,чужая дочь".(тоже детектив)

Людмила

Солнечный удар. Бунина. Малюсенький рассказик, на большее сил не хватает, засыпаю. )))))

Эпическая Сила

«Пятьдесят оттенков серого» э/ротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс

Св
Светлана

публицистика, "Черные тайны железного века" рассказы о великих гонщиках 20 столетия

Раиса Кривошеева

Тихоплав В.Ю. Тихоплав Т. С. "Гадмония Хаоса или Фрактальная реальность" - Эзотерика

Nameless ...

хех...чушь какая то помоему а не книга

Раиса Кривошеева

Там математические выкладки! У меня математическое образование, мне интересно!

Nameless ...

Прикольно)) Почитайте Руди Рюкера - Белый Свет

Кукла Наследника Т.

Читаю сейчас Энн Ламотт "Птица за птицей.
Заметки о писательстве и жизни в целом". 🙂

Бесенок Х

Миге́ль де Серва́нтес Сааве́дра роман «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский».

Наталья Маркова

Роман Солкин. Шестое чувство. Самое важное о ваших экстрасенсорных способностях.

Виктория Анучина

Мастер и Маргарита Булгакова... Не в первый раз прочитана, просто очень нравиться

Анастасия Ткаченко

"Тэсс из рода д'Эрбервиллей" Томас Гарди,это роман, классика 19 или 18 века, не помню

Наташа Волянская

Э. Л. Джеймс, 50 оттенков серого (и остальные книги из этой серии), Любовный роман

Капля Радуги

Дарья Донцова,детективный роман."Покер с акулой". Сейчас читаю.))) а ваша какая?

Анна Любимая

Льюис Кэррол - Алиса в стране чудес. Решила перечитать во взрослом возрасте 🙂

Nameless ...

а потом захотите перечитать за бокалом мартини?

Анна Любимая

Воспринимается не так как в детстве просто:)

Nameless ...

так можно и каждый месяц читать...ну или полугодие

Квазарный Кыш

"Наоборот" Жорис-Карл Гюисманс; Проза XIX-XX веков. Буквально сегодня закончила