хы-хы)))) тут психология тонкая, жена надоедает, а с любовницей встречи не часты))) и потом у жены муж один, а у любовницы скорей всего есть кто-то ещё кроме любовника, следовательно всегда любовницу завоёвывать надо))), а это подогревает)
Но соображения то есть. а это уже предпосылки!
возраст)))) стареем мудрость накапливается)
У меня все чудесно, кроме погоды!
и у нас также, грязно.ой.....я же пол хотела помыть 
И забыли? Мне пылесосить надо!
Ниразу не встречала вечной любовницы.Но если таковые есть, то смею сделать вывод, что иметь вечную любовницу очень удобно.Она,как боевая подруга, ждет своего солдата с фронта под названием очередной брак.Мне очень жаль таких женщин.
Чем выше ветка, тем слаще яблоко . Так думают мужчины, хотя у самого в огороде растет раскошное дерево. Ухаживайте за ним и вы получите сладкие яблоки. Женщина такая, какой рядом с ней мужчина.
Ну потому что жена может быть требовательна не ухожена и вообще по всякому и каждый день! А любовница всегда ухожена знает свое место и с перерывами... Идеальная женщина получается?
Мдааааа... Чем больше живу тем больше чувствую себя несчастной из-за того что я женского пола! Просто ужас. А есть нормальные мужчины то вообще?
Мужчины ведут себя ужасно... Видимо потому что такава ваша суть. Я вообще не понимаю зачем нас создали так!!!
Ну если вглядеться в ваш вопрос и мой ответ верен. Вы ужасный
Нет Вика. По вопросам ог человеке не судят.
Да все с вами понятно
Конечно хорошо
Потому что вы ненаучились любить. Надо находится с тем человеком которого любиш! Всё остальное измены, блуд и прелюбодеяние, всё это мерзко в глазах Бога
Хороший вопрос, любовница от слова "любить" она может ждать мужчину,а жена -женщина владеющая мужчиной ровно на столько, на сколько он это позволяет..
Я не права?
жены часто не оправдывают ожиданий, и давят на мужчину, ограничивая его действия...Любовницам же часто приходится принимать его таким, како
вообще для любого человека СЧАСТЬЕ, если он нашел понимающего человека...неважно, жена ли, любовница, человека, с которым ему хорошо
мужчина вечно ищет идеал, таким уж создала его природа: с чужой жены он деготь бы слизал, а со своей не хочет даже мёда. (Омар Хайям)
клянусь!)))
проверить не удастся, спор бесмысленный
Аль, все возможно при желании.
но проверить невозможно. А без моего присутствия - это невозможно.
не-е-е-е
мне это не нужно
мне один чувак писал как-то "у меня нет бывших девушек , все они НА ВРЕМЯ ушли из моей жизни".....ну и что-то такое.....Еще, он поэт
Лен, видимо его слог понимали лишь они!))))))))
девушки те? а вы примерно понимаете о сем он,?
я примерно понимаю......
Я примерно понимаю..........что сиё здесь означает.......не ходили, а ушли....значит лучшее нашли.
не нет
да , ? могу потом строчку если найду скинуть
Одна моя знакомая сказала "Проще заменить жену, чем любовницу. Любовница это идеал женщины для женатого мужчины"
Нет, вечной может быть только парикмахер,если вы под машинку не стрижетесь, все остальных хочется сменить...
"Случайными бывают только браки", - говорила мне бабушка. - "А в любовники нужно брать человека надежного"..))
Покажи пальцем в нужном направлении..)
Это не пальцем показывают!)))))))))))
Неужели искательницы пахнут?? Фууу..))))
А ты знаток?? Или так..любитель??))
Значит, есть..мм...вечные??))
Как??? А про любовниц кто идею высказал??)
Уууууууууу....я так не играю..(((
А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.
.........и посадят тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!)
И как правило любовниц. Вы меняете чаще. А жену гораздо режи. А то и одна на всю жищнь. Хотя и бывшая
А я не конкретно о вас сказала. Я о тех,кого знаю говорю.Простите если вас обидела
Потому что любовница это любимая женщина, а жена это домработница, так с кем легче расстаться?)))
Потому что с любовниками вам легко,а с женой нужна ответственность.Вот это вас и напрягает
Если встанешь после Любви!)
А если встану то можно идти?)))гулять???с детьми сам по будешь?))
Лен, я сам ребенка грудного воспитывал!
Сейчас такое редкость
Я всегда говорю, что бывшими бывают только мужья, а любовники- временно отсутствующими)))))))
Стараюсь.....
Вечные те, с кем настоящие, истинные отношения....где есть будущее, настоящее и прошлое...))
А Вам что мило? 
Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда.....))
понимаю. Если что не так, сразу за нож!)
ничего вечным не бывает... вы сейчас вряд-ли вспомните всех своих*секс-игрушек* на час
странные рассуждения однако....а я дурочка,мечтаю,что меня найдут,завоюют,очаруют и возьмут в жены!)))) а уж дальше моя забота,сделать мужчину счастливым
Ну правильно. Вы чья то принцесса!)
Но, если вам кто то нравится, не надо таить чувства в себе. Живем то лишь раз!)
согласна.....а может я ему не нравлюсь?
какие проблемы? Понравьтесь!)
Любовница-это место,в котором справляют нужду...не зарастет народная тропа в сартиры
Это единственный человек,который остается с Вами в болезни,в безденежье,в депрессии,в гневе и прочих неприятностях)

