Сергей Задунайский

Почему жены становятся Бывшими, а Любовницы вечными??????))))))))

Ответы
Наталья

хы-хы)))) тут психология тонкая, жена надоедает, а с любовницей встречи не часты))) и потом у жены муж один, а у любовницы скорей всего есть кто-то ещё кроме любовника, следовательно всегда любовницу завоёвывать надо))), а это подогревает)

Сергей Задунайский

Но соображения то есть. а это уже предпосылки!

Наталья

возраст)))) стареем мудрость накапливается)

Сергей Задунайский

У меня все чудесно, кроме погоды!

Наталья

и у нас также, грязно.ой.....я же пол хотела помыть 😟

Сергей Задунайский

И забыли? Мне пылесосить надо!

Куку Куку

Ниразу не встречала вечной любовницы.Но если таковые есть, то смею сделать вывод, что иметь вечную любовницу очень удобно.Она,как боевая подруга, ждет своего солдата с фронта под названием очередной брак.Мне очень жаль таких женщин.

Светлана Ковригина

Чем выше ветка, тем слаще яблоко . Так думают мужчины, хотя у самого в огороде растет раскошное дерево. Ухаживайте за ним и вы получите сладкие яблоки. Женщина такая, какой рядом с ней мужчина.

Виктория)

Ну потому что жена может быть требовательна не ухожена и вообще по всякому и каждый день! А любовница всегда ухожена знает свое место и с перерывами... Идеальная женщина получается?

Виктория)

Мдааааа... Чем больше живу тем больше чувствую себя несчастной из-за того что я женского пола! Просто ужас. А есть нормальные мужчины то вообще?

Виктория)

Мужчины ведут себя ужасно... Видимо потому что такава ваша суть. Я вообще не понимаю зачем нас создали так!!!

Виктория)

Ну если вглядеться в ваш вопрос и мой ответ верен. Вы ужасный

Сергей Задунайский

Нет Вика. По вопросам ог человеке не судят.

Виктория)

Да все с вами понятно

Виктория)

Конечно хорошо

Marina

Потому что вы ненаучились любить. Надо находится с тем человеком которого любиш! Всё остальное измены, блуд и прелюбодеяние, всё это мерзко в глазах Бога

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хороший вопрос, любовница от слова "любить" она может ждать мужчину,а жена -женщина владеющая мужчиной ровно на столько, на сколько он это позволяет..

Наташа Салопаева

жены часто не оправдывают ожиданий, и давят на мужчину, ограничивая его действия...Любовницам же часто приходится принимать его таким, како

Наташа Салопаева

вообще для любого человека СЧАСТЬЕ, если он нашел понимающего человека...неважно, жена ли, любовница, человека, с которым ему хорошо

Alina Nn

мужчина вечно ищет идеал, таким уж создала его природа: с чужой жены он деготь бы слизал, а со своей не хочет даже мёда. (Омар Хайям)

Alina Nn

клянусь!)))

Alina Nn

проверить не удастся, спор бесмысленный

Сергей Задунайский

Аль, все возможно при желании.

Alina Nn

но проверить невозможно. А без моего присутствия - это невозможно.

Alina Nn

не-е-е-е 😄 мне это не нужно

Елена

мне один чувак писал как-то "у меня нет бывших девушек , все они НА ВРЕМЯ ушли из моей жизни".....ну и что-то такое.....Еще, он поэт

Сергей Задунайский

Лен, видимо его слог понимали лишь они!))))))))

Елена

девушки те? а вы примерно понимаете о сем он,?

Елена

я примерно понимаю......

Сергей Задунайский

Я примерно понимаю..........что сиё здесь означает.......не ходили, а ушли....значит лучшее нашли.

Елена

не нет

Елена

да , ? могу потом строчку если найду скинуть

Карина Селизнева

Одна моя знакомая сказала "Проще заменить жену, чем любовницу. Любовница это идеал женщины для женатого мужчины"

Анна Светлая

Нет, вечной может быть только парикмахер,если вы под машинку не стрижетесь, все остальных хочется сменить...

Первоклассная Мимикристка

"Случайными бывают только браки", - говорила мне бабушка. - "А в любовники нужно брать человека надежного"..))

Первоклассная Мимикристка

Покажи пальцем в нужном направлении..)

Сергей Задунайский

Это не пальцем показывают!)))))))))))

Первоклассная Мимикристка

Неужели искательницы пахнут?? Фууу..))))

Первоклассная Мимикристка

А ты знаток?? Или так..любитель??))

Первоклассная Мимикристка

Значит, есть..мм...вечные??))

Первоклассная Мимикристка

Как??? А про любовниц кто идею высказал??)

Первоклассная Мимикристка

Уууууууууу....я так не играю..(((

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Сергей Задунайский

.........и посадят тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!)

Наталья Архангельская

И как правило любовниц. Вы меняете чаще. А жену гораздо режи. А то и одна на всю жищнь. Хотя и бывшая

Наталья Архангельская

А я не конкретно о вас сказала. Я о тех,кого знаю говорю.Простите если вас обидела

Пт
Пташка

Потому что любовница это любимая женщина, а жена это домработница, так с кем легче расстаться?)))

Лена

Потому что с любовниками вам легко,а с женой нужна ответственность.Вот это вас и напрягает

Сергей Задунайский

Если встанешь после Любви!)

Лена

А если встану то можно идти?)))гулять???с детьми сам по будешь?))

Сергей Задунайский

Лен, я сам ребенка грудного воспитывал!

Лена

Сейчас такое редкость👍

Иринка Осенняя

Я всегда говорю, что бывшими бывают только мужья, а любовники- временно отсутствующими)))))))

Иринка Осенняя

Стараюсь.....🙂

Lo
Lora

Вечные те, с кем настоящие, истинные отношения....где есть будущее, настоящее и прошлое...))

Lo
Lora

А Вам что мило? ☺️

Lo
Lora

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда.....))

Сергей Задунайский

понимаю. Если что не так, сразу за нож!)

Дарящая Свет

ничего вечным не бывает... вы сейчас вряд-ли вспомните всех своих*секс-игрушек* на час

Дарящая Свет

странные рассуждения однако....а я дурочка,мечтаю,что меня найдут,завоюют,очаруют и возьмут в жены!)))) а уж дальше моя забота,сделать мужчину счастливым

Сергей Задунайский

Ну правильно. Вы чья то принцесса!)

Сергей Задунайский

Но, если вам кто то нравится, не надо таить чувства в себе. Живем то лишь раз!)

Дарящая Свет

согласна.....а может я ему не нравлюсь?

Сергей Задунайский

какие проблемы? Понравьтесь!)

Фрау Марта

Любовница-это место,в котором справляют нужду...не зарастет народная тропа в сартиры

Фрау Марта

Это единственный человек,который остается с Вами в болезни,в безденежье,в депрессии,в гневе и прочих неприятностях)