Befora

Из разговора двух хирургов.
- Ну как?
- С наркозом скучно... ?

Ответы
Просто Знакомый

Привезли в морг мужика которому на голову упала "сосулька". Ну в морге врач который делал вскрытие был с чувством юмора, это все знали, но такого от него никто не ожидал. В общем, он в графе "причина смерти" написал "ВЕСНА ПРИШЛА"!!!

Виталий

ампутация руки - тюк .. коллега я же сказал левой - тюк.. я же сказал РУКИ!!

Befora

😞 😄

Валерка

И под конец операции:-Что там у нас на второе?

Геннадий Валериевич Шиков

Что это за бред!!!

Геннадий Валериевич Шиков

Да!!! Не имоверный тяжёлый труд

Befora

вам там вдвойне

Геннадий Валериевич Шиков

Уже привыкли

Befora

когда конец-то

Геннадий Валериевич Шиков

Ещё не скоро.Смотри в инетне в поисковике карту боевых действий ДНР и ЛНР

Eduard Mielke

Им виднее.😆

Годана

Точно 😄

Валерий Шилов

🤷‍♂️

La Testa

ржачно

Олег Соколов

🤣

Андрей Будняев

🤣