Михаил Семеновский

сколько лен,сколько зин?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Умирает старый еврей. К нему приходит прощаться его друг, тоже очень старый еврей, и говорит он следующую фразу:

- Зяма, ты скоро будешь на небесах, там встретишься с НИМ, так вот, если он спросит про меня, то ты меня не видел и вообще не знаешь.

Александр Городецкий

-Сколько зим? Сколько зимовок?- Это я услышал от рецидивиста отсидевшего 29 лет, а другой, примерно с таким же послужным списком тоже нашелся, что ответить на приветствие: ,, Добрый день ,,- ,, Для кого-то добрый, а для кого-то последний...,,

Лейла Гасанова(Липина)

)))ух...какой длинный ответ на такой короткий вопрос)

Александр Городецкий

Ассоциации. Со словом ,, Сколько ,,.

Валерий Шилов

У Вас - интересное сочетание имени-фамилии, Вы - кто по национальности, если не секрет? Если вопрос считаете некорректным - заранее извиняюсь, мне просто интересно.

Лейла Гасанова(Липина)

Я метиска.мама русская отец азербайджанец.)муж был русский)дети русские,я по паспорту тоже)

Валерий Шилов

Спасибо.

Лейла Гасанова(Липина)

Довольны?)))

Валерий Шилов

Вполне

Ди
Дильмурат

"Тут врут, старый друг, каждый вокруг:
"Сколько лет, сколько зим? Как дела, джу?"
Порнометражный фильм, сколько Лен - столько Зин!"

Ринат Tlyaumbetov

В данный момент в России проживает 2.006.545 человек под именем Зина, и 6.000. 231 человек под именем Лена.

Вера Карбач

...Сколько Люб, сколько Вер,
Сколько Тань, сколько Лер
Говорил мне при встрече как-то Мачо один...

Владимир Асиновский

Не считал. Если с серьёзными отношениями,то три Лены одна Зина. Про других Вы не спрашиваете

Лейла Гасанова(Липина)

))))нет не спрашиваЮ)))

Владимир Асиновский

Если задуматься,то посчитать можно

Любовь Дурандина

если света не светит катя не катит люба не любит то есть даша которая всегда молодец!

Елена Корнилова

НУ-У-У!ЧТО ЗА ФЕТИШИЗМ! Пора расширять круг знакомых с другими именами!

Светлана Кучерявая

...заходи в наш магазин!!! (вывеска на Интим-магазине "Резиновая любовь"

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))) есть чем заняться. считайте))))))))))))))

Алекс Венцель

А ещё Маш, Галь, Свет, Люб, Вик и т.д. Нельзя объять необъятное...

Александр Михалёв

сколько Кать,Юль ,Марин.....блин от их духов и тошнит и рябит((((

Та
Татьяна

Так Зины ни одной нет знакомой! Поэтому не знаю сколько лен!

Григорий Левицкий

Зины две,а Ленки - ни одной,неужели жизнь зря прожил такой?!

Галина Коровина

Лен хоть черпаком черпай, а вот с Зинами поскромнее будет.

Марина Ростовская

Их всегда достаточно....а вот Салават Юлаев - точно один...

Петр

Лен было много... А Зина - всего одна... Видно, имя редкое...

Дмитрий S

Да уж..резиновая Зина б. свистнула и вылетела в окно)))))

Юрий Любицкий

А я однолюб одна Люба,одна Лиза одна Лена и так далее.