ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Холостяк- мужчина, который одну и ту же ошибку не совершил ни разу?

Ответы
евгений сорокин

а если нет общения с женщинами ,если его никто не понимает ,он может и не против семейным стать вот только с кем ,и где жить, с мамой и папой ?,если он в ипотеку влез ,он в работе ,нет возможности лишний раз выйти ,а знакомится бывает уже и сил и хотенья нет и играть в эти игры так называемые не хочется ((((

Larisa. S

м-да!

евгений сорокин

а тут коминтарии почитал такое ощущение если холостяк значит ты не кто ,мнение у всех разное но зачем так то думать просто не пойму

Larisa. S

думают как думается, у каждого свой опыт, но чаще просто шутят! ))

евгений сорокин

да,хорошо что пока шутят но иногда даже бывает можно и человека загубить ненароком ,постоянными вопросами когда женишься почему никого нет или еще что нибудь в этом роде ,это только отталкивает его

Павел Шило

Я сам до то кого не додумался курву домой привести начальство заставляло женится. Два раза даст бесплатно отдуплится потом всю жизнь на краски плати.

Владимир Река

Мужчина ошибается только 2 раза - Первый раз,когда женится в первый раз.И второй раз, когда жениться во второй раз...

Larisa. S

))

Владимир Река

Я люблю Вас и прошу стать моей женой

Larisa. S

))) ! ... Здрассте!

Владимир Река

Добрый день!Вы привлекательны,я чертовски привлекателен.Что зря время тянуть?

Larisa. S

Грабли полируете?! ))

Anechka Popova

а я не считаю, что женитьба это ошибка, просто он не нашел еще свою любовь, долго ищет, вот в этом его ошибка!

No
Nora

вначале все женатики ему завидуют, но потом - у них внуки любящие дедуСку, а у него ни детей, ни плетей.

Евгений Стариков

- Я влюбилась! - А как ты это почувствовала? - Когда его вижу, мне сразу хочется е@ать мозги...

Larisa. S

У Вас что!? скудный набор слов!?

Евгений Стариков

В русском языке принято вопросительный знак ставить вперёд...

Павел Гаврилов

Не ошибается тот кто ни чего не делает. Камень на земле лежит и не ошибается.))))))))))) 😄

Татьяна Арлашина

холостяк-мужчина , который не готов брать на себя ответственность за семью

Игорь Скорпион

Возможно в будущем - ведь возможность остается лишь категория меняется.)))

Гаухарчик Ахназарова

мужчина независимо от того женат или холостяк совершает ошибку и не раз

Светлана Литвинович

В конце жизни поймёт,что самая страшная ошибка-это холостяцкая жизнь!

Александра Розова

совершил,но ни разу содеянное не довел до логического конца... 😛

Larisa. S

))

Андрей Вельш

согласен но он и не познал радости любви и боль разлуки 😎

Larisa. S

главное не познал боль- счастливчик

Konstantin Zujev

.холостяк- это верный путь... не разу не сходишь" НА ЛЕВО"

Larisa. S

да и на право как то без смысла! ))

Виктор Федоров

Тут можно по-разному расценить.Человек Человеку-Рознь!

Светлана Скурту

это мужчина который не сложит себе цены или перегулял

Ramses_9351 .

нет, холостяк это мужчина который не совершал ошибок

Бот@Нег V

Я - холостяк !! И - ни разу !! В смысле...не ошибался....)))))

Larisa. S

уклонист! ))

Бот@Нег V

И реалист...И пацифист....От жизни удовольствий получист )))

Larisa. S

)))

Бот@Нег V

К красивым девушкам неравнодушен...))) Капризен....ласков....непослушен..))))

Larisa. S

Весенние трели Ботанега! )))

Николай

не...он просто остановился после десятой попытки))

Larisa. S

))

Наташа Поль

или вопросы сегодня сложные, или я еще спать хочу