Мирумир

Звания Герой России, Народный артист.... их дают теперь просто если человек обязанности свои выполнил....хорошо...?

Ответы
Сергей Богатов

Наташ,согласен с тобой.Вот смеются над Леонидом Ильичом,а теперь эта вакханалия награждений привела к девальвации наград,люди их уже как значки таскают.

Сергей Богатов

Так он и его экипаж спасли жизни пассажиров,это героический поступок...Хотя бы разобрались?

Мирумир

там нормально разбирались. а у нас странно...

Сергей Богатов

А у нас что?

Мирумир

у нас хорошо что живы и все

Сергей Богатов

Согласен.Не награждают достойным образом героев.Награждают вон даже либерастов,которые гадости на наш народ гонят,предоставляют им трибуны,награждают,в штатах молодцы,таких сразу объявляют иностранными агентами и закрывают им пасть железным кулаком,чтобы страну не поганили.А у нас всякие эхо масквы и дожди работают на легальной основе.

First Time

Сейчас даже человек не служивший в армии и не окончив военную академию стал министром обороны и кстати имеет звезду героя, позорище!!!

Мирумир

согласна

First Time

По телику деньги просят, мне стыдно за нас

Мирумир

и мне обидно

First Time

Подождём)

Мирумир

чего

First Time

Ещё потерпим, подождем, как терпение у народа лопнет, не завидую я таким "героям" и "артистам")

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я герой России! Ты думаешь на шару дали? Та у покойся девочка! Я сам охеренел когда дали! Я даж не думал об этом!

Мирумир

я рада за тебя. и я о другом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

о ЧЁМ? Когда я свою жизнь положил на карту? Та я так и да-же не думал! Родители такие, воспитание! Учите детей своих! Это сложно я понимаю...Моя как курица бегает среди них! Малый косит от армии! Умный очень! )))

Мирумир

у меня служил

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нУ НЕ ХОЧЕТ СЛУЖИТЬ! Как его не уговаривал! гОВОРИТ ГОДЫ ПОТЕРЯННЫЕ! пАПА ОТАМАЖЬ! Та я могу, но это надо медецина! Сам ссуссь в постель!)))

Анатолий

За сегодняшнее время сказать нечего,хотя были перегибы всегда.Настоящий герой,а награды не удостоен...

Уримен

Наталия.по фото вы хорошая женщина.. неужели у вас нет другое более интересное занятие?

***Kym***

Парни что спасли самолёт и людей заслужили ..А звания народного покупаются скорее ..

Мирумир

поняла Вас

Юрий Костаков

Но почему тогда Вам не дали героя, неужели к обязанностям Вы относитесь плохо

Crazy Snowman

Особенно убил политического противника. Тогда ещё и пистолет именной

Crazy Snowman

это правильный подход

Мирумир

пуст как хотят

Crazy Snowman

конечно, не надо вмешиваться

Мирумир

она хорошая хозяйка

Crazy Snowman

совсем хорошо)

Сергей Чертовских

Совершенно верно. Но ведь это действительно редкость в наше время.

Валерий

Героя то вряд ли только за это!..а вот народного артиста наверно!)

Просто А...

Нет.. их дают если человек погиб при этом или умер..

Мирумир

за чем умирать

Просто А...

это уже второй вопрос

Александр Петрович Кудрявцев

и даже не очень. Главное пропиариться

Fedor Shkenev

Хм... Героя, все же, просто так не дают

Василий Тимощук

Вы от чего к такому выводу пришли ?

Василий Тимощук

Натали... это и есть режим ЧС ! никто этого не ожидал((( авиадиспетчер тоже не виноват !это Бог решил послать всем испытание, заплатив жизнью птиц, при этом (((

Мирумир

саленбергера расследовали прямо

Василий Тимощук

а, кто это саленбергер ?!

Мирумир

самолет посадил на гудзон

Василий Тимощук

у него своя свадьба, а у нас, в стране - была своя (((

Лев Полыковский

За очень хорошее выполнение.

Th
Theodore

А за что раньше давали?

Мирумир

пгибло мног говорят что до Гагарина летали

Th
Theodore

На заборах тоже пишут. Один человек погиб от пожара в барокамере в кислородной атмосфере. Это в СССР. Потом погибли 1 и еще 3. И всё

Мирумир

нет. это говорят в Планетарии в Москве.

Th
Theodore

На заборах тоже пишут

Мирумир

при чем тут забор

Mass. Тerr

Нет.

Мирумир

а как

Mass. Тerr

Нечестно.