Андрей

Какова роль в вашей жизни квашенной капусты?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Режиссерская. Ежели я не схожу на рынок, не притащу эту самую капусту, не возьму в руки нож, не искрошу её в"капусту", не посолю, не подавлю -квашеной капусты не будет.

Андрей

Верно!!!)))

Людмила Ульяновская

Вчера готовила тушеную свежую 2/3 и квашеной 1//3 с курицей и,конечно,со специями.Очень вкусно.И в виде салатика капустка квашеная+лук репчатый и масло пахучее.

Андрей

Лучше не придумать!!!!

Людмила Ульяновская

И щи варю-непременно квашеной добавляю.Расхвасталась я как!

Андрей

Уж да!!!))) 👍

Al
Alexc

никакой - даже не каждый год её употребляю. а вот в древности - делал. при том участвовал в процессе с ещё дошкольных годов

Андрей

Отлично

Надежда Лебедева

квашенная капуста в моей жизни исполняет роль квашеной капусты... какое , однако , совпадение!!!😂

Наталья Бондаренко

В этом году у меня пропалла! Очень люблю с луком и нераыинировагным подсолнечным маслом!😋

Андрей

Национальные узбекские блюда

Наталья Бондаренко

Никогда не пробовола

Андрей

Вкусно!!

Наталья Бондаренко

Ммм...не дразнитеее!

Андрей

)))

Уральская Рябинушка

Это моя колыбелька. Меня нашли в квашеной капусте, в феврале, так как грядок уже не было

Виктор Иванович Санин

Никакой роли. Захочу квашеная капусту - ем. Нет желания - ем что-то другое.

Андрей

Хорошо

Леонид Музафаров

В зимний период потребляю, но в ротации с другими вещами, например лечо.

Андрей

Ясно

Виктор Шаламов

Как у Аркадия Райкина: "И несло капустой квашеной из соседнего двора."

Андрей

Да)

Нелия Бабынина

Сегодня доела последнюю, сделала ленивые голубцы, получилось вкусно

Андрей

Хорошо

Ольга

Капуста-дело не пусто,подать не стыдно и съедят ,не жалко😄😄😄

Андрей

Верно

Ольга Андреева

Это такой продукт- на стол поставить не стыдно, а съедят - не жалко

Андрей

Верно

Владимир Федоров

Люблю щи из квашеной капусты и тушеную с сосисками(сардельками).

Андрей

Да

Лю
Людмила

Хорошая еда в дни постов! Но не всех тянет на кислое и солёное...

Андрей

Вот именно

Андрей

😊

Марина

Я её, представляете, ем с лучком и растительным маслом! 😀

Андрей

Да))

Clan

Мировая закусь под водку. Не забываем про утренний рассол.))

Андрей

Да)))

Валерий Иванчик

салаты,винегреты ... сейчас и свежая круглый год в продаже...

Андрей

Отлично

Раиса Бобкова

Я очень люблю квашеную капусту с нерафинированным маслом!

Андрей

Хорошо

Раиса Бобкова

Да с горячей картошечкой!

Андрей

И грибами

Раиса Бобкова

Тоже вкусно!

Татьяна Сивенкова

это блюдо 2-е по значимости!!! Главнее только мясо

Андрей

Хорошо

Ир
Ирина

Картошка же исчезла, а с ней и капуста квашеная)

Андрей

Не уродилась)

Ир
Ирина

Не заквасилась)

Андрей

Совсем)