Ирина

Голова человека предмет темный, а женская еще и непредсказуема. Это так?

Ответы · страница 3
Сергей Голубев

Ты очень красивая...знаешь?...
Тебя сотворил славный Бог...
А он, как сама понимаешь...
Слепить лишь прекрасное мог …

Сергей Голубев

Можно вопрос!?)😍

Сергей Голубев

Уже увидел,очень жаль что вы так далеко!(

Ирина

Не надо ля-ля! был бы близко-ничего бы не изменилось (((

Олег Решетников (Новосибирск)

Это да. Особенно, смотрю: волосы у барышни белые, а корни на 1-1,5 см тёмные. Вот такая непредсказуемая женская голова.

Руслан Броев

вы женщины собиритессь все вместе и спросите друг лруга !!!!!!!!!!!!!!!!! предметы черные сразу исключите😘 😉 🤣

Александр Саулин

голова - не знаю, а вот ЛОГИКА женская непредсказуема это верно....наверное мы от разных обезьян произошли....шутка

Ирина

Своя логика ближе к телу..

Dobriy

Что темный - это да... А вот женщин с непредсказуемой головой... За свою долгую жизнь... Дай Бог, если парочку видел...

Михаил Цветаев

Из милицейского протокола="Смертельные раны были нанесены потерпевшему тупым предметом...Возможно головой"..)))..

Сестрица Аленушка

"Темный" во всем темное найдет) а непредсказуемость - якобы - именно женской головы)) это, пожалуй, выдумки мужчин

Ванька Ванькин

Это не непредсказуемость.....это просто частая невозможность мужиков со своей формальной логикой понять женскую логику.......которая часто ну очень сложно неформальная.

Ирина

Мы с ними на разных языках общаемся..

Ирина

Мужчины с марса , женщины с венеры есть книга ооочень классная

Сестрица Аленушка

и кто же автор сего замечательного труда? уж не мужик ли?! ))) вот ведь и книжку про свои выдумки написал)) и люди верят... потому что не просто слова, а книжка? И кто сказал что мужики должны что-то понимать в "неформальной логике" женщин? Или это типа снисхождение? Как мы все снисходим к детскому лепету (бибика и т.п.) и умиляемся им? Но это жеж дети))) и в 10 лет такого лепетуна (лепетунью) сочтут умственно отсталым (ой). Так и с "женской" специфической))) логикой, они говорят: ну, да! да - логика у женщин есть, но она какая-то странная (особенная).... женская.... Так что ли?! а что- интересно - они говорят про женскую геометрию или физику, ну, или женскую биологию хотя бы?)

Ирина

Да уж, женская логика… И все мужчины солидарно кивают головами: Да уж, да уж…хотят показать что они умнее женщины ))Но они глубоко заблуждаются ... Логика понятие всечеловечное..Не каждый мужчина и не каждая женщина могут думать логично)) Вообще у женщин интуиция развита оочень хорошо)) сколько людей столько и мнений ))

Дм
Дмитрий

"Сердце стучит, легкие дышат." "А голова?" "А голова предмет темный и исследованиям не подлежит!" (с) Формула любви

Dilara Seyidova

Всё дело в том, что мы женщины можем планировать свои дела на много шагов вперед, поэтому мы так непредсказуемы

Alex You

это как черный квадрат малевича,или черная дыра в космосе...вроде и темно ,но предсказать,что либо..ну ни как...:-)

Хамза Фархутдинов

У мужчин работает в основном 1 полушарие, а у женщин сразу оба, так что кокое скажит ответ предсказать нельзя )

Шевченко Валерий

Ну-у-у! Про голову иногда говорят что (Вот ты светлая голова) а про то что женщины не предсказуемы так это 280%))))

Шевченко Валерий

Ирина а Вы что по этому поводу думаете о себе?

Ирина

— На что жалуемся?
— На голову жалуется.
— Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
— А голова?
— А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.

Шевченко Валерий

)))) нУ В ЭТОМ Я СОГЛАСЕН!

Шевченко Валерий

О-о-о Какие мы сегодня уже близкие люди Вам не показалось Ира?)))))

Ирина

Вы так считаете)))да , потеплело ))))

Шевченко Валерий

Ну покрайней мере мне так хотелось думать и если это так то прошу Вас посмотреть вот этот клип и сказать свое мнение

Ирина

Спасибо...в двух словах... Терпение и труд всё перетрут )))) позже посмотрю...мне нужно идти уже..

Тэ
Тэнши

Голова темная у тех , кто думать не хочет, а у женщин , непредсказуемасть от того, что оба полушария активны)))))

Arthur Avanesyan

Женщина думает максимум пару раз в сутки. Всё остальное время она вновь и вновь переживает то, что надумала…

Леонид Дэл

Я считаю голова человека самый светлый орган(он все объясняет и освещает),а блондинки и сами о себе говорят.

Чеширский Кот

к сожелению у большенства людей на нашей голубой плпнете голова всеголиш предмет !! от того так и живём !!)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Женщина всегда открыта для понимания - как учебник по квантовой механике на японском языке. Но открыта же?

Ле
Леся

Голова, предмет темный-может быть только явно не у светлого человека, а женщина сама и так непредсказуема

Сибирский Инквизитор

А как вам голова, которая существует отдельно от тела? Или человек без головы, разъезжающий на мотоцикле?

Ирина

— На что жалуемся?
— На голову жалуется.
— А голова?

Сибирский Инквизитор

Ага. Приходит больной к врачу - типа "голова болит". Врач что-то пишет у себя, дает больному - идите в 301 кабинет. Больной читает "Показания к лечению - ампутация. Хирург." В бешенстве больной возвращается в тот же кабинет, а там уже другой врач сидит. Больной: "Вы что, совсем тут с ума сошли??? Какая еще ампутация?!!!" Врач: "Ох уж эти мне хирурги... Им лишь бы резать. Ничего, я вам сейчас такие таблеточки выпишу - она у вас через неделю сама отвалится!"

Юрий Вялков

и эмоциональная, но как можно это вытерпеть, нам, мужчинам нужно бесплатно молоко давать за вредность ... .