Ирина

Голова человека предмет темный, а женская еще и непредсказуема. Это так?

Ответы · страница 4
Eugen Isaak

по-меньше театр устраивать надо, а то сами теряетесь в догадках, что же вы хотели.... когда юлить начинали

Ирина

Непредсказуемость и непостоянство
Всегда противостоит мужскому упрямству.
Очаровательные женские «штучки» хороши,
Если исходят из любимой души

Eugen Isaak

мы - последовательны (в общем случае), а не упрямы. Желание "играючи с любимым" разыграть последнего может привести к непониманию сценария. Тем более частенько сценарий меняется во время исполнения (life play) и переходит к реальному результату (переигрыванию)

Ирина

Спасибо) Интересно подмечено..Жаль я не актриса

Eugen Isaak

экспромт. всегда рад быть не лишним

ᚦᛊ∨ᛁ

....вскрываешь......а от туда....тараканы!......с тремя головами вприпрыжку скачут и лапками знак показывают..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄....и каша стекает по краям..)))

Ирина

Да уж 🙈🙉🙊

Андрей

по реке плывёт кирпич, деревянный как стекло... ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт!!!! ЭТО ТАК???

Vahit Valiev

Да иногда поражался совершенно нелогичной реакции женщин, на какое то действие, но с моей точки зрения!

Владимир Скоркин

Голова Человека-мужская голова.А женская голова-хрень какая-то.И чего от неё ждать-не известно.Вот так.

Ирина

Не согласна с вами что женская голова как вы говорите хрень)))

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

Одна женщина говорилаЧто мужчина это создание грубое его не надо баловать чем то вкусненьким,понятно?

Наташа Кубайчук

Чего хочет женщина - того хочет Бог))) а кто может познать Бога и предсказать его? никто...вот как то так))

Романтик .

Всё просто! Если голова человека -ПРЕДМЕТ ТЁМНЫЙ,то женская голова -это ЧЁРНАЯ КОШКА В ЧЁРНОЙ КОМНАТЕ!

Ирина

Да вы что? Серьезно так))))

Евгений А.

Но про некоторых говорят "светлая голова" и это не про цвет волос, очевидно, и не про блестящую лысину.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женская голова,логика- ПРИЧИНА НАШЕГО РАЗВИТИЯ,как здравое стремление к ГУМАННОСТИ и человечности.

El
Elen

Ой-ей-ей..Сегодня в дороге слушала радио ФМ,так один высказался: женщина - это сложный механизм....

El
Elen

Безусловно.Но хотелось бы ,чтобы государство к нам с уважением относилось.

El
Elen

плохой я сегодня собеседник.Настроение гадостное.

Ирина

Прекратите, смотрите на все с позитивом)))

El
Elen

Завтра включу позитив.А сейчас пойду собаку прогуляю.Спокойной ночи.

Ирина

Спокойной ночи. Сладких снов

Иг
Игорь

Ага.... Темнота и пустота... Откуда только что берётся? Видимо, тараканы продукцию "на гора" выдают!

Ирина

I learned something about you from one close friend. We need to talk

Ирина

The cockroaches ran to the kitchen.....

Иг
Игорь

С вами всё ясно! 😜

Ирина

— На что жалуемся?
— На голову жалуется.
— Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит.
— А голова?
— А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.

Любаша

Это вообще труба, полный мрак, паутина кругом и только запуганые таракашки из угла в угол бегают

Ирина

Ой да вы правы, там такое творится )

Филл

А если доктор сыт то и пациенту хорошо)))Не предсказуемо это факт)))Да и некоторые мужские тоже...

Ирина

Да..всё верно! Поздравляю искренне тебя,
С двадцать третьим февраля,
Тебе, от души, желаю ,
Здоровья, счастья, достатка и любви

Филл

А мой телефон смайликов к сожалению не отсылает)))

Ирина

Отправляет....просто нужно держать пару секунд кнопку перхода на цыфры..

Филл

Я его недавно купил ещё не освоил он как бы наварочен но все равно не отсылает

Ирина

Всё ясно, и что за новороты у него, как модель называется?)

Филл

Модель называется Самсунг А3

Ник Ци (Student)

Не всегда...поведение индивида, порой можно предсказать, вне зависимости от гендерных различий

Руслан Сребный

Это не как,а что-то с чем-то!Никогда не ведомо где и когда вы измените свое мнение и в чью пользу

Ирина Ога

женщина по своей сути непредсказуема, а знаешь что имя Ирина 1 в списке имен сильных женщин))))

Ирина

А если овен- то это огонь) А вы кто по знаку зодиака?

Ирина Ога

а мне всегда сначала было 18 потом 25 и по нарастающей, теперь мне 45 еще лет 10)))))

Ирина Ога

спасибо но это было 10 лет назад))))

Ирина

Пожалуйста, Вы очень красивая женщина!

Артем

как знать предсказуема или нет если это в принципе штука темная и исследованию не подлежит?

Kenan Imirzalioglu

ОНА НЕ ТО ЧТО НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ БОЛЬШИНСТВО ОБЛАДАТЕЛНИЦ ЖЕНСКОЙ ПОЛА ВОЛШЕБНЫ НА ВСЮ ГОЛОВУ

Reyimbay Bazarbaev

Ну зачем так ругатся? говорив что женшины нелюди,проста они несут то что збредит в голову.

Ирина

И что им взбредет в их головы?)

Reyimbay Bazarbaev

Например: Ето её поступки( Пошла она купит сумку, увидело ооочен шыкарные платье и купила туфли ) Так что с наступающим днём Святого Валентина!