Djek

как спецтранспорту проезжать через пробки если автомобилисты не уступают дорогу. ДА городскому транспорту по своей полосе нет проезда , на верно на чать наказывать таких водителей и забирать автомобили у них на штраф стоянку и лишать прав? а что вы думаете ?

Ответы
Нина Нина

Прав ильно.хамству на дорогах Бой!

Djek

))) хамству да бой просто уже иногда со стороны наблюдаю смотрю на дорогу вот блин что за водили стали не которые просто ужас кромешный и уже в каждом городе такое стало не в диковинку много транспорта машин ..................

Нина Нина

Все от людей зависит

Djek

да просто уже люди стали не внимательными просто на дорогах не которые скорые помощь в пробках стоят вот блин а человек там присмерти уже почти умер не один не по пытался от ехать в сторону просто

Нина Нина

Есть сволочи

Djek

просто уже видел такую ситуацию в городе больше не охото да же блин не дай им кокого чтоб их них родствиников или знакомых не спасли и не пропустили скорую помощь или пожарную машину ((((((())

Нина Нина

Сожалею

Djek

сожелениеми тут просто уже немогу просто на род не который жесток и на дорогах больше хамов чем нормальных людей втретишь................... хорошо у меня нет машины просто рад что тогда не получил права и не здал рад