Анатолий Овчарик

Если ты "Робинзон", каким должен быть "пятница"?

Ответы · страница 6
Татьяна Засурцева

очаровательным.

Анатолий Овчарик

И может быть бездельником?

Татьяна Засурцева

Почему это? Я не согласна.

Ольга Сагина

Отличным другом

Анатолий Овчарик

Замечательный ответ! 🙂

Антонина Сорокина

:)(:понятливым:)(:

Анатолий Овчарик

Не знаю такого...

Антонина Сорокина

:)(:духовник,то ли протоиерей,то ли иначе называется в русской православной Церкви;отвечает на вопросы верующих по ТВ :)(:

Анатолий Овчарик

Спасибо, я не нуждаюсь в комментариях протоиерея. Предпочитаю источники духовной информации более надежные и проверенные. Уже сам могу ответить на любые вопросы верующих (в том числе и протоиерея).

Антонина Сорокина

:)(:да? эк Вы о себе..бахвалитесь в прямом эфире? :)(:

Анатолий Овчарик

А вы что же, не допускаете, что кроме вашего протоиерея, еще кто-то может иметь духовные знания? Я просто констатирую факт. А что же я, по-вашему, должен лгать? Извините, "в прямом эфире" как вы выразились, мы помогаем людям изучать Библию и приближаться к Богу. Если вам это интересно, то пожалуйста, приглашаю, а если нет, то не буду больше беспокоить. Может вам больше по нраву мнение протоиерея... только запомните слова Иисуса: "Если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму".

Та
Таня

женского рода 🙂

Анатолий Овчарик

Остров-то необитаем... Ох и трудно вам, женщинам, будет.

Анатолий Овчарик

Женщина нуждается в защите, а кто там вас защитит?

Та
Таня

Ой, Анатолий....сейчас каждая женщина за себя постоит и защитит 😉

Анатолий Овчарик

Ну, тогда успехов! 🙂

Та
Таня

И Вам.....всего хорошего в новом году!

Angy Energy

Придурковатым))

Анатолий Овчарик

Ох, и "хлебнете" вы с ним... 😄

Angy Energy

Ох хлебнём батюшка)) и пойдём на подвиги ратные))

Анатолий Овчарик

😄 😄 Успехов! 😄

Анатолий Овчарик

Взаимно.

Жанетта Сикорская

на вас похожий))

Анатолий Овчарик

Очень коварный ответ...

Илюся

Мужского рода))

Виктор Курносенко

не.... лучше женскугу.... 😄

Илюся

кому что..вернее,кого.. 😄

Виктор Курносенко

каждому своё.....сказал федя..сажась на горшок....

Илюся

😄 👍

Валентина Харитонова Замужем

другом..плечом.

Анатолий Овчарик

Хорошо.

Жужжу

Соучредителем

Анатолий Овчарик

Нужен напарник по бизнесу? 😄

Жужжу

Если готовы выступать так же в роди инвестора

Анатолий Овчарик

Нет, не хочется.

Лариса Кондратьева

УМНЫМ И СМЕЛЫМ

Анатолий Овчарик

Хорошо.

Анатолий Овчарик

Хорошо.

Любовь Васильева

хозяйственным

Анатолий Овчарик

Хорошо.

Эльвира Чубанова

Добытчиком)))))

Анатолий Овчарик

Считаете, деньги - главное в жизни?

Эльвира Чубанова

Нет))) если я робинзон, то совсем не приспособлена к жизни на необитаемом острове.....) помоему у пятницы это лучше получится!

Анатолий Овчарик

Возможно... тогда проверьте сначала этого "пятницу". Кто он такой? Откуда он вообще взялся на необитаемом острове? Кто его родители, какого происхождения, гражданства... Что он умеет делать? Какими профессиями владеет? Какое образование получил и где. В общем, будьте предельно внимательны! 😄

Эльвира Чубанова

)))) абориген с местной пропиской и умением ориентироваться на местности, со знанием языка и житейским опытом..... Можно сироту))))

Анатолий Овчарик

Ну чтож, в потребностях вы очень скромны. Это хорошая черта человека. Желаю вам успехов! 🙂

Ольга Лобанова

верным другом

Анатолий Овчарик

Хороший выбор!

Ольга Лобанова

А еще красивые, веселые и без комплексов

Анатолий Овчарик

Вы уже перешли на множественное число? Вам одного пятницы мало? 😄

Лариса Емельянова

Очень хорошим

Анатолий Овчарик

Правильно, молодец! 😄

㋛)
㋛ )) ㋛

еженедельным)

Анатолий Овчарик

Наверно...

Валентина Ларина

женского рода

Анатолий Овчарик

Как хотите.

Валентина Кечина

Смелым другом

Анатолий Овчарик

Хорошо.

Katerina Drosdova

рукодельным:)

Анатолий Овчарик

Хороший выбор.

Katerina Drosdova

а ваша "пятница", должна быть какой?

Анатолий Овчарик

Да, уж какая есть. Менять поздно... но, в общем, устраивает! 😄

Ирина

трудолюбивый

Елена Никольская

Я не Робинзон

Анатолий Овчарик

Это понятно...