Виталий Юрьев

Общество в котором мы родились, основано на эгоизме. Социологи называют это индивидуализмом, хотя есть объяснение попроще: мы живём в обществе одиночества. (с) Фредерик Бегбедер

Ответы
Радуга

Здоровый эгоизм двигатель всего

Радуга

А критерии вашей совести сильно отличаются от критерий общепринятых нравственных норм?

Виталий Юрьев

различия есть. насколько они велики - судить не буду

Радуга

Не лукавьте, ваши нравственные нормы наверняка основываются на общепринятых...

Виталий Юрьев

в большей мере, но отличаются.

Радуга

У меня тоже