Witali Gut

Тургеневские барышни. Милые, нежные, прекрасные создания. А сейчас есть такие? Если есть, отзовитесь

Ответы
Татьяна

Кто же Вас мужчин и детей тащить будет? Разве Вы в состоянии оплатить прислугу, прачку, няньку... А мы бы с удовольствием побыли бы "тургеневскими барышнями"

Надежда Волкова

эй, вы что? тургеневские бврышни рвались из семей в революционерки! стереотип ложен, вспомните его произведения.

Наталья Грибова

Вот отдохну и высплюсь за выходные и ...стану милой и нежной. Но не раньше!!!

Witali Gut

👍

Лена

а какие в вашем понимании тургеневские барышни

Witali Gut

Милые, нежные, прекрасные создания

Лена

ну тогда конечно все женщины кто на спрашке

Witali Gut

👍🌷👄

Таяна

Была такой... Пока муж не начал изменять...

Witali Gut

😗

Валентина Сверчкова

вряд ли.слишком мир изменился

Ирина Выдрина

нет их. вымерли как динозавры

Тата

А Тургеневы есть?Отзовитесь!

Tatiana Tatiana

гдето далеко в глубинке

Ольга Нарвская

В музее наверно есть!

Witali Gut

😀