О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста где-то не докушанных, не доеденных щей;......

Ответы · страница 2
Слава Пьянков

вот вы, женщина, на вас белила густо, вы смотрите устрицей из раковины вещей! Вы тоже любите Маяковского? )))

Lаzy

нет, мне лично капусту навешать крайне затруднительно. Жена это знает и прекрасно обходится без этого)))

Николай Костюченков

Неправда, у меня нет усов. А вот уши есть, и лапша на них висит регулярно, не успеваю стряхивать. Йалокин.

Георгий Орлов

Пытался отрастить усы. На самом деле очень неприятная вещь, когда усы цепляются за еду. Тьфу, неприятно.

Ирина Комарова

себя на месте мужчины даже представить не могу.а такие мужчины как вы описали меня даже не интересуют.

Олег Диденко

Да я капусту в любом виде приму, было бы побольше. А как бабы клюют на капусту, чтоб им всем было пусто.

Павел Шехурдин

Если вы про чистоту и опрятность, то я стараюсь за собой следить. А усов я не ношу - по этой же причине.

Евгений Ковалев

Я, конечно, понимаю, что это Маяковский. И не сказал бы, что он мне не нравится, но Это - бред какой-то:)

Олеся Панова

Оля! Ты где недоеденного мужчину с капустой увидела?! Прикопай в огороде и звони мне на мобилу!

Xтанюшка Алехинаx

вот вы, женщина, на вас белило густо, вы смотрите устрицей из раковин вещей. Маяковский

Nataliia Karpenko

вообще то я женщина. Капусты в бороде у меня быть не может по великому замыслу Природы.

Александр Жиров

усов у меня нет-и щи я сегодня не ел.я маленький-толстый-лысый-старый больной человек!!!

Флюза Давлетшина

а с ребенком что будешь делать?с этой маленькой Дюймовочкой..сидящей у него на усах...

Эвр

вот вы женщина, на вас белила густо...и,что то там дальше о устрице и раковине вещей.)))

Павел Шаповалов

Ну ты что на щи меня вздумала пригласить ? Так скажи прямо , а то со стороны заходиш .

Александр Мельник

для чего нужна женщина?правильно-для того чтобы убрать с усов недоеденную капусту.

Mo
Mojdodyr

Вот именно если мужчина, то не надо путать с кишкомётом который жрёт как свинья=))

Vlad Kruger

А Вы ври женщина... У Вас в уме капуста, что принести Вам должен грозный Ваш Кощей!

Tolepbek Smagulov

И Я мог бы по рассказать про Вас, по фантазировать, показать своего интеллекта...

Андрей Клочков

Не только усы,- .. А ещё и БОРОДА есть !!,- ... А вот ,- Щи, ... И вообще капусту не ем !! ...