О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста где-то не докушанных, не доеденных щей;......

Ответы · страница 4
Bu
Butch

Не ношу усов.... А если бы и носил, то прятал бы туда не капусту, а сосиски !!!

Валера ___

Нюхаю усы.... нет щей.. нет никакой капусты.. есть запах молока... грудного....

Alexander Bogachenko

Усы, никогда не носил, так как считаю их лишним предметом антигигиены! 🙂

Emir Dinalt

"Твой боцман - любитель портвейна и снов с прокисшей капустой в усах" ⓒ 😄

Саня Балицький

Это былобы не етично , но теперь я понимаю почему мужчин с усами так мало

Ольга Дорожка

в кармашке надо иметь маленький гребешок - раз и привёл усы в порядок )))

Wis Santa

я бреюсь , у тя на лагне пост вонючий скаписля.. я здесь его чувствую...)))

Галина Свиридова

с чего вы взяли, что я мужчина, да еще с усами, да еще и со щами в усах!????

Sl
Slav@68

Не,у меня усы короткие,капуста за них не цепляется.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльмира Садыкова

это он)))знаменитый,креативный,неадекватный,революционный......))))))))))))

Валерий Чикало

...нет у меня капусты...нет усов, нет бороды....Получается - ничего нет...

К.
Каманчерро ................

а у вас женщина,между делом над самым телом кость и мозг между ушей

Ол
Олег

у меня с волосатостью на лице проблема ! а вот там !!! всё может быть!

Oleg Baranov

Та ну)..у меня нету усов).....если заростать-то уж по всей морде лица)))

См
Смех

Оля, что капуста? Рога даже спилить лень, все косяки посшибали ими.

Ви
Виктор

)))))) А на Вас белила густо, Вы смотрите устрицей из раковин вещей!..

Николай Шведюк

ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ ЦЕЛОВАТЬ ТАКОГО И ВЫТАСКИВАТЬ КАПУСТУ ИЗ УСОВ ???

Вова Лещенко

усы это загашник на утро можно позавтракать а можно и похмелится

Алла

....Сеня,быстро объясни товарищу,почему Володька не сбрил усы?......

Светлана Коцкая

)))на соплю будет похожа, а особенно если капуста будет морской))))