Елена При Мудрая

Игра: вы едете на необитаемый остров ! Вам разрешено взять три предмета с собой! Но!....Их название начинается на первую букву вашего имени !!! Какие предметы в вы возьмёте с собой ?

Ответы · страница 5
Юрий Бужьян

во первых я туда не поеду, мне и дома хорошо, а кто хочет адреналина флаг в...

Сергей .

Самосвал всего самого полезного... 😂 Уложился в один "предмет"... 😂 😂 😂

Сергей .

😁 👍

Анатолий Перевезенцев

1.абсолютно вкусную еду. 2. абсолютно нужные инструменты. 3. абсолютно все...

Денис Васильев

Дробовик, доски (деревянные), даму сердца (чтобы весело проводить время)))))

Сама Себе Своя

на мою букву только вязание, вилка и весы))))))))))))) не поеду я на этот остров

Елена При Мудрая

На В очень много хороших и нужных вещей !! Винтовка, воздушное судно с полным обеспечением , вилла, водное плавсредство ....много ещё чего

Сама Себе Своя

винтовка- это хорошая вещь, да)))

Сама Себе Своя

я не знаю, че эт..... ты с утра злой.не выспался, что ли

Алексей Сергеев

Какого утра - полдень почти

Ольга Моисеева

Озеро пресной воды (желательно Байкал). Островок цивилизации. Облако-рай.

Александр Емельянов - Женат

Ем. Ал. Вл. (ФИО)..Е- етоган - топор... А - агнемёт = зажигалка.. В - верёвка =2 км.

Александр Емельянов - Женат

все на ОДНУ ??? тады так : Агнемёт... Арбалет...Акриловая верёвка.

Елена При Мудрая

Акриловая веревка ? Это как ?

Александр Емельянов - Женат

марка - сорт капроновой верёвки...на море -применяют..не гниёт..

Александр Емельянов - Женат

конечно... уж я - капитан яхты - ОСВЕДОМЛЁН по самое .....понятно...

Александр Емельянов - Женат

и о чём РАЗГОВОР..!!! Е.П.Мудрая ???

Сергей Гилёв

"Самого" "себя" с "собой" , бываю , знаете ли , тоже в состоянии " предмета" ...

Натали Я

Ноутбук на солнечных батарейках,несколько ящиков продуктов,новые вещи)

Лёня

Лучших девушек. Ликер. Летающий коврик, чтобы улететь за новым ликером.

Лёня

Не фанат, но сойдет.

Сашка Пупкин

Афуительнуютётю, афуительнуюэнциклопедию и абычностарикаХотабыча )))

Andre Смирнов

Иголку, Иру ну и конечно же Ипотеку ( она , и сама меня найдет))))))))))))))))))))

Егор Рукин

Еду точно надо взять. ...А вообще-то не хочу я на необитаемый остров! :-)))

Мария Шаранкова

Да у нас в Беларуси как необитаемый остров....так что никуда я не поеду

Ру
Руслан

рыбальные пренадлежности,,,,,,,,режущие предметы и разжигательные!!!))))

Ру
Руслан

назови что бы ты взяла!!!!))))

Елена При Мудрая

Еду екатер с полным снаряжением ))

Ру
Руслан

еду...укатер....и наверное еженочногосексоудовлетворителя!!!!!))))

Александр Стромский

Автодром [для жилья], арбалет (автомат) [для охоты], Алёну (Аллу, Анну...)

Александр Стромский

Зачем армия на необитаемом острове? А спутница нужна для общения, помощи, готовки добытого...

Александр Стромский

Умею, но не идеально и медленно... Да и сам с собой не сильно наобщаешся...

Елена При Мудрая

Ну тада девченки помогут точно

Ви
Вика

Евангелие, еду, е.......ОЙ!😂 👍 Чуть не сказала. Простите!Европейца!

Ви
Вика

😂 👍 🌺

Стафеев Сергей

Спички, соль, стрельноогненое и ружьё, это стрельноогненое оружие! 🙂

Александр Емельянов - Женат

А-кваланг (лёгкий)....А-рбалет (тяжелый)...А-легатор (засолен в бочке)...!!!

Alexander Pehotskih

Адын тонна спирта...абсолютно полный набор продуктов, адын женщина...

Агния Андронова

Нет, я одна справлюсь, а то еще кормить лишний рот. Тогда я беру с собой Автомат Калашникова, Автомобиль и Акваланг. Думаю, с этим я на острове не пропаду.

Alexander Pehotskih

Ну и не надо... а патроны то забыли...

Агния Андронова

Точно! А патроны как раз на Вашу букву. Все, беру Вас с собой вместе с патронами.

Alexander Pehotskih

Ещё проблема... а остров тропический?? Иначе прохладно будет...

Агния Андронова

Ничего из теплых вещей на букву А не могу припомнить!