Larisa Prokopieva

Сегодня по рентв будут транслировать похороны В,И, Ленина,Похоронят по его завещанию рядом с мамой...кАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?

Ответы
Виктор Соловьев

Так их всех сегодня по одному и вынесут из кремлевской стены..В 15 по Москве показывать будут

Larisa Prokopieva

Хорошо бы! 😂👏😂

Виктор Соловьев

Не проведешь вас .)))))))

Ѻлегъ

тело забальзамировано ...захоронение не принесёт успокоения душе. кремировать надо

Larisa Prokopieva

Это было бы хорошо, но он завещал похороны с мамой, хотя не нам решать УВЫ

Ѻлегъ

завещал при жизни и откуда ему было знать что его тело законсервируют ...суть в том, что лежит ли нетленное тело в мавзолее или в земле - душа одинаково к нему привязана. кремировать надо а прах захоронить рядом с мамой как он и завещал

Larisa Prokopieva

Мытарь он.. Бедолага

Ѻлегъ

увы, сударыня, Вы правы

Ге
Геннадий

непосредственно отношусь... прикупил рядом местечко для себя...😉

Александр Шебалин .

А куда мавзолей денут?Ведь свято место,пусто не бывает.

Larisa Prokopieva

Взамен восковую фигуру идентичную положат..

Александр Шебалин .

А для чего,что ещё кто-то ему покланяться будет?Я просто хорошо помню те временна,очереди были длиннющие.А я работал в такой системе,что с высокопоставленными делегациями ставили венки у входа в мавзолей,и проходили во внутрь,к Ильичу.

Larisa Prokopieva

Дык поэтому то и не офишируют,, некрофилы которые трупы любят против

Валерий

Сегодня так же покажут и мои похороны. Не пропустите

Larisa Prokopieva

Живите долго... Не спешите умирать..

Валерий

А вдруг не успею?

Ко
Константин

давно пора захоронить а не мучать бедного ленина .

Ко
Константин

ну в свое время когда Стас Намин предложил возить вождя по загранице показывать за деньги шума не поднялось .

Larisa Prokopieva

Так это,наверное было только предложение, а сейчас правда.

Ко
Константин

ага 40% тогдашнего парламента было за . и только по чистой случайности Боря Ельцин отказал .

Ко
Константин

видать по пьяне не туда резолюцию поставил

Arkadiy Chechulin

50х50,а вЫ пОйдёте нА пОхороны,еСли дА тО и я с тОбой

Arkadiy Chechulin

тАк и я мОлод 172-76-62

Larisa Prokopieva

Вы для меня низкорослый я очень высокая женщина. прибалтийского вида... У меня рост 182.

Sebastian Pereira

да... сейчас идет прямая трансляция похорон

Кsюnя (Оксана)

Чуть не поверила😁 а вообще давно пора

Николай Лысенко

хорошо относимся как всегда на 1 апреля

***Геннадий Булатов

(, и, вместе с ним, - мечты о коммунизме)

Сварожич

Считайте что поверил)))) 1 апреля)))

Татьяна Черненкова

Давно пора предать тело земле.

Юрий Ковтуненко

Лажа это, никто его не тронет)

Larisa Prokopieva

Вроде бы до "4х часов поздно будет..А вместо него положат восковую фигуру, идентичную

Юрий Ковтуненко

ПИЗДЁЖ!!!!!!

Larisa Prokopieva

Фуууу какое неприличное вырожопывание!

Юрий Ковтуненко

Зато-в яблочко, хорошего дня🙂✋

Vanik Ghazaryan

первоапрельская шутка

Александр

Мавзолей освобождают?

Larisa Prokopieva

туда поместят муляж. -восковую фигуру Ленина идентичную оригиналу!

Александр

Для Путина?

Вячеслав Серкин

Понял. 1 апреля.))

Любомир

1 апреля😁

Сергей Глущенко

Неужели???

Larisa Prokopieva

Да! А вместо Ильича положат восковую идентичную фигуру.

Сергей Глущенко

Шутка 1апрельсеая?!!

Larisa Prokopieva

Увы! грустная,но шутка!

Сергей Глущенко

А я думал место в мавзолее ето-то купил для себя!!!