Ва
Василий

Вы верите,что сны с четверга на пятницу сбываются?

Ответы
Dmitrij Ognev

Нет, но то что во снах человек переживает ещё раз острые моменты своей жизни и иногда находит и утром не забывает найденное противоядие - это дествительность.То есть если бы мы не были завалены кучами жизненых проблем, то могли бы довольно чаще видеть и запоминать вещии сны, которые помогали б нам в нашей дальнейшей жизни.

Андрей

дешифровка снов индивидуальна для каждого и день недели несёт опосредованное значение. пример ты принял, что с четверга на пятницу вещие и в самом деле они начнут реализовываться. это всего лишь одна из программ для нашего подсознания.

Фило Софочка

И как задать подсознанию нужную программу.А если вдруг сбой,и реализуется какой-нибудь монстр из твоего сна?

Андрей

сперва нужно научиться выявлять влияние программ на повседневную жизнь. предпочитаю легкую коррекцию подсознания, путём выявления программ(привычек и типового поведения в социуме) и плавное замещение её на удобный мне шаблон.

Фило Софочка

Я так понимаю,Вы владеете техниками этого замещения?

Андрей

найди в интернете техника разрыва круга. она пожалуй, одна из простейших.

Фило Софочка

Мы уже на ты,ну ладно.Спасибо,попробую.

Татьяна Сергеева

не важно, с четверга на пятницу, или еще в какую-то ночь, но если сон запомнился, то стоит об этом подумать и просить его значение у Бога. В Библии есть примеры, когда Бог говорил через сны

Орикжан Ныгишова

Да, часто,если плохой сон, то проснувшись никому не рассакзывай, подойди к крану с водой, включи воду и прошепчи, сон, сон, уйди вместе с водичкой, плохой сон смоется с водой,

Людмила Гилка: Myheavengate.com

и с понедельника по пятницу, а с пятницы до воскресенья и только в выходной необходимо отоспаться, чтоб вновь увидеть на яву ваш вещий сон, во славу вашей жизни!

Наталья Кузьмина

И не только на пятницу))) Если подсознанию нужно тебе сообщить важную информацию, оно достучится до тебя в любой день, главное уметь слушать.

Valerij Bartash

Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность

Роза Камалетдинова

У меня есть сонник,где указано,когда сны сбываются по числам.Там есть,когда сегодня сбудутся,есть через неделю и т.д.

Алина Алина

Нет.Бывают вещие сны,но они приходят чаще,как предупреждение,не всегда на пятницу.Такие сны не забываются

Марина Новикова

Бывают сны ,которые сбываются.............пророческие........сама видела......и как-то страшненько становится.....

Вя
Вячеслав

пару штук сбылось но мне здается что это самовнушение ,человек верит что збудется и смело идет к этому.

Аружан Байторе

Нет. Мне снилось что Землю захватили пришельцы а я была для них как император. Этого ведь не протзошло

Ва
Василий

круто,а в друг)))мы не знаем,что будет завтра)))

Аружан Байторе

скажу честно мне снилось это в 5 лет

Ва
Василий

я сказал завтра не в буквальном смысле)))

Ва
Василий

когда императрицей всея галактической будете,так мимилетно обо мне вспомните ОК

De
Demasolnechnaya

мм..думаю, что война в стиле звездных войн, только с огурцами-мутантами и гороховым десантом..врятли)))

Татьяна Козлова

Не всегда верно бытующее в народе поверье, у меня не сбывалось никогда, зато вещие сны были два раза!

Диана Суринова

у меня редко сбываются сны, но это сны, где все происходит как наяву, не важно, в какой день недели

Roman K

это только если вы владеете автомобилем жигули. У остальных нет.. Такая вот суровая - наша жизнь

Ка
Катюшка

Сны это визуализация наших мыслей. сны это скорее настоящее или прошлое, но никак не будущее.

Алла Морощук

сны не неизбежность, а предупреждение. Важно понять и выбрать правильную линию поведения.

Имя Фамилия

и что?эта зомби-бабка, прилетевшая с Юпитера ,запустит каллайдер против человечества? 🙂

♥К
♥Карамелька♥

😄 мне эта бабка тоже приснилась)))

Сергей Орлов

Сбываются сны, если их помнишь на протяжении нескольких дней, от дня недели не зависят.