Едет мужик в электричке и напротив подсел вот такой ПАНОК весь разрисованный ,крашеный , с кольцом в носу и т д . Мужик уставился на него , а панок возмущённо : ,,Что уставился мужик , мы разве знакомы ? " Мужик ему : ,, Ты меня конечно извини чувырло . По молодости я был моряком и ходил в загранку . И как то раз по пьянки у меня был интим с попугаем в Сингапуре , вот я и гляжу , а не мой ли ты сын ?"
А вас не удивляла мода 15 века на Руси? Посмотрите . Интересно с белилами и черными зубами. Вы просто стареете и вас раздражает чужая молодость
Просто что бы выглядели нормально.Есть же кто нормально выглядит.
Но в мире нет понятия нормы. Есть мода, есть религиозные требования, есть предпочтения определенной субкультуры . И в каждой группе своя норма. Почему вы считаете что люди должны подстраиваться под вашу " норму"? Тем более что в определенных кругах вы совершенно не нормально одеты.
Если посмотреть внимательней, то это начиная с поколения родившегося в перестройку. Инета еще не было, а рисовать уже хотелось... 
Точно))
Разрисовывать себя начали капитально. Сегодня это уже достаточно взрослые люди, но татухи уже расползлись по всему телу... и кое где уже сморщились.. 

Весёлые картинки))
Ну прям красота))
Ввести повсеместный дресс-код, и штрафные санкции за его нарушение. Пора заканчивать этот маскарад и растление населения.
Да пусть. Самим же жрать нечего будет. Вымрут и народятся нормальные.
Достали уже борцуны. Сами не живут, другим не дают... тебе то что?
Нет страшнее телевизора - сколько мозгов он свихнул.
Эти слова не только из телевизора, а какого то Военного человека
Ну да. Душегуба - святоши.
Короче! Вы не правы это 100 процентов! Если вы думаете по другому, это ваше мнение, но знайте что 99%людей думают как я, это факт!
Демагогия.
Пусть выглядят как хотят, отстанте уже от людей..
Это еë стиль, он может нравиться или нет, но это стиль.))
Нееее, это не стиль, это просто сумашествие какое то))
Безумное чаепитие.))
Где?))
Молодость проходит вместе с придурошностью
А из драных джинсов колени точат...Умора...
Борись, и обязательно поборишь. Удачи.
Зачем бороться? Вам какое дело до них?
Тоскуеш по своей молодости, чувак?
Да вроде бы ещё не старик))
Клоун, научись писать сначала.
Хамишь?
Слова "чтобы" и "что бы" по разному пишутся, звучат, имею совершенно разный смысл.
Клоун, научись писать.
От такого слова слышу
Не брать таких на работу.
Стариковчкое ворчание
Дебилизм крепчает
Всему своё время!
Скучно им
НЕ НАДО
Зачем?
